+1

Анна Семенович подалась в лыжницы

horohoro Лента автора 29 Ноября 2012 (10:43) Просмотров: 1757 13



Анна Семенович — девушка не только красивая, но еще и спортивная.

 

Певица утверждает, что уже успела покорить летние виды спорта, так что теперь она решила отправиться на горнолыжный курорт в Швейцарию, чтобы освоить лыжи и другие зимние виды спорта. Кстати, судя по снимкам в социальной сети, Аня отлично справляется с новым увлечением, а также очень аппетитно выглядит в спортивном костюме.

«Вырвалась на три дня, в преддверии череды новогодних концертов. Впервые попробовала встать на горные лыжи. Понравилось! Я поставила себе цель — освоить все экстремальные виды спорта. Дайвинг, водные лыжи, квадроцикл уже покорены, очередь за горными лыжами и сноубордом. Хочу прыгнуть с парашютом, но пока побаиваюсь». Надеемся, Аня сумеет преодолеть свои страхи и все же найдет в себе смелость прыгнуть с парашютом.

Источник: 10novostey.ru
+1
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    29 Ноября 2012 (11:19)   #
а почему фото на сноуборде?
0  
Borisfo    29 Ноября 2012 (11:45)   #
Бордерша значит! icon_smile.gif
А черепашку-то не забыла?
  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    29 Ноября 2012 (15:48)   #
а на фотке точно Семенович? Что-то я ее не идентифицирую в курточке :)
0  
sasha k2    29 Ноября 2012 (17:20)   #
Она вполне вдувательна ))) Если бы она была на лыжах, было бы удобнее, чем на доске )))
  • 1
  • 1
0  
terminator    29 Ноября 2012 (18:23)   #
С парашютом прыгать хочет.... eusa_think.gif Парашют у ей завсегда с собой, она в нем сиське носит. icon_mrgreen.gif
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    29 Ноября 2012 (18:36)   #
Цитата(sasha k2 @ 29.11.2012, 20:20)
Она вполне вдувательна ))) Если бы она была на лыжах, было бы удобнее, чем на доске )))

Это от неопытности такое мнение.
Самые удобовдувательные как раз бордерши. Причем с уклоном во фрирайд.
В целине догнать на лыжах не сложно. Толчок в спину и голова в снегу. Ручонками дергает, а опоры-то нету, проваливаются.
И ноги связаны, брыкаться не может.
А уж как поможет реализации мечтов дерево с толстой веткой, можно бордом на эту ветку повесить...
Только вот могут быть недоразумения. Гендерную принадлежность этих существ определить зачастую возможно только по фенькам на рюкзаке. А уж внешние данные точно придется дофантазировать. В тех мешках, из которых им шьют одежду ничего не понятно.
Короче, надо Нюру во фрирайд заманить.
0  
anni    29 Ноября 2012 (18:43)   #
Цитата(medoparic @ 29.11.2012, 18:36)
Это от неопытности такое мнение.
Короче, надо Нюру во фрирайд заманить.


главное чтобы во время процесса муж или бф сноубордистки не подъехал...а то может все закончиться немного не так как вам мечталось icon_mrgreen.gif
  • 1
  • 1
  • 1
0  
medoparic    29 Ноября 2012 (18:48)   #
Цитата(anni @ 29.11.2012, 21:43)
главное чтобы во время процесса муж или бф сноубордистки не подъехал...а то может все закончиться немного не так как вам мечталось icon_mrgreen.gif

Вот как раз про мужа нам и не мечталось. Пусть не подъезжает. Ему поди и в кафешке хорошо.
0  
Dmi2000    29 Ноября 2012 (18:56)   #
Цитата(medoparic @ 29.11.2012, 18:36)
Это от неопытности такое мнение.
Короче, надо Нюру во фрирайд заманить.

rofl.gif
ЙЕТИть блин
0  
AWolf    29 Ноября 2012 (20:54)   #
Хм...а вроде рожать собиралась....
0  
sasha k2    30 Ноября 2012 (06:18)   #
Цитата(medoparic @ 29.11.2012, 18:36)
Это от неопытности такое мнение.
Короче, надо Нюру во фрирайд заманить.


Ого-го, вот это фантазия ))) Я сам -бордер с 1994-го да )) Но когда ее на лыжах упомянул, имел в виду миссионерскую позицию.
Так чтобы ее "натуральный" пятый размер заценить ))))
Цитата(anni @ 29.11.2012, 18:43)
главное чтобы во время процесса муж или бф сноубордистки не подъехал...а то может все закончиться немного не так как вам мечталось icon_mrgreen.gif


Ну да..
Подъедет и фотографировать начнет нас полуголых icon_mrgreen.gif или, не дай Бог, присоединится захочет )))
"Звезды "- ... они такие необычные icon_mrgreen.gif
0  
umi_red    30 Ноября 2012 (06:21)   #
Парамедик жжот как всегда!smiley
0  
libtech    30 Ноября 2012 (06:45)   #
Цитата(medoparic @ 29.11.2012, 18:36)
Это от неопытности такое мнение.
Самые удобовдувательные как раз бордерши. Причем с уклоном во фрирайд.


AAA rzhunimagu! Krasava!