+1

Audi и FIS подписали партнерство до 2018 года

horohoro Лента автора 5 Ноября 2012 (18:34) Просмотров: 166 0
В самом начале сезона горнолыжного Кубка мира в Зельдене компания Audi объявила, что горнолыжные чемпионаты в 2015 и 2017 годах по-прежнему будут проходить под флагом Audi. Компания договорилась с FIS и Европейским вещательным союзом /EBU/, правообладателем и партнером FIS, о пролонгации спонсорских обязательств на период Шладминг-2013, Вэйл-2015 и Санкт-Мориц-2017.
 

«Горнолыжный чемпионат мира, собирающий спортсменов из более чем 60 стран, является одним из крупнейших зимних спортивных событий, — говорит Лука де Мео /Luca de Meo/, член департамента маркетинга и продаж AUDI AG. — Мы с нетерпением ждем продолжения партнерских отношений со спортсменами на следующих чемпионатах мира, что сделает марку Audi ближе для всех зрителей».

Джан Франко Каспер /Gian Franco Kasper/, президент FIS, приветствовал расширение сотрудничества: «Audi – многолетний партнер FIS, в последнее десятилетие много сделала для зимних видов спорта. Деятельность бренда выходит за рамки спонсорства. Свежие идеи Audi постоянно дают новый импульс соревнованиям. Вместе с EBU мы с нетерпением ждем еще три совместных чемпионата мира».

Компания Audi принимает активное участие в зимних видах спорта вот уже почти 30 лет. Кроме того в настоящее время она является партнером 15 национальных лыжных ассоциаций. Премьера Кубка мира FIS под знаком четырех колец Audi состоялась в сезоне 2002/2003. Теперь компания продлила свои обязательства до 2018 года.
Источник: fis-ski.com
+1