Материалы по теме

+1

Компания HEAD запустила мгновенную лотерею «WIN THIS SKI» — QR Raffle 12/13

horohoro Лента автора 17 Октября 2012 (10:28) Просмотров: 648 0



Сканируя QR-код ваших любимых лыж HEAD, вы можете принять участие в мгновенной лыжной лотерее. Главный приз — понравившаяся вам модель лыж. Дополнительная награда — развлечения и подробная информация о продукте.
 

Гонщики Кубка мира в борьбе за победу преодолевают жесткую конкуренцию за сотые доли секунды. И даже фристайлеры проводят тревожные мгновения в ожидании оценки жюри. HEAD не заставит победителя ждать — о своем выигрыше вы узнаете мгновенно.

Как это работает? Скачиваете на любой смартфон, независимо от производителя и ОС, одно из многих «QR-reader» приложений. Используя это приложение, вы получаете возможность сканировать QR-коды на рекламных щитах, рекламе, упаковке, а теперь и на лыжах HEAD. Просто подключаете QR-ридер и наводите камеру своего телефона на QR-код выбранных вами лыж HEAD. После чего вас автоматически пересылают на специальную целевую страницу сайта HEAD. Здесь вас ждут развлечения, информация о продукте и возможность сразу же выиграть лыжи. Если вы выиграете, узнаете об этом сразу.

Любопытство вознаграждается: н​е только разные линейки лыж HEAD имеют разные коды, но и каждая отдельная линейка также дает дополнительный шанс на выигрыш. Так что вперед, и сканируйте все, что можно.

Источник: head.com
+1