+1

Мария Хофл-Риш и Бит Фойц решили стартовать в Зельдене

horohoro Лента автора 25 Октября 2012 (12:14) Просмотров: 886 0


Немецкая лыжная королева Мария Хофл-Риш /Maria Höfl-Riesch/, не тренировавшаяся целую неделю из-за вирусной инфекции, после одной тренировки во вторник в Mölltal приняла решение. В субботу она выйдет на первый старт сезона в Зельдене, но без особых амбиций.
 
А вот новость — так новость! Несмотря на проблемы с коленом, Бит Фойц /Beat Feuz/ включен в команду из восьми человек, которую главный тренер швейцарцев Oзи Инглин /Osi Inglin/ выставит на гигантский слалом Кубка мира в воскресенье в Зельдене.



Кроме Фойца, Карло Янки /Carlo Janka/ и Дидье Дефаго /Didier Defago/, только двое швейцарцев фигурируют в топ-30 мирового рейтинга в гигантском слаломе. В команду вошли Марк Берто (Marc Berthod), Томас Тумлер (Thomas Tumler), Джино Кавьезель (Gino Caviezel), Мануэль Плейш (Manuel Pleisch) и Кристиан Спеша (Christian Spescha). Отбор был сделан по итогам квалификационных заездов швейцарской команды в Саас-Фе /Saas-Fee/.

Даниэль Альбрехт /Daniel Albreht/ и Сандро Вилетта /Sandro Viletta/ несколько дней назад приняли решение не принимать участие в первом этапе Кубка в Зельдене.
Источник: blick.ch
+1