Материалы по теме

+4

Награждение самого лучшего тестера!

HEAD_тесты Лента автора 9 Декабря 2014 (11:53) Просмотров: 256 0

Состоялось награждение главного победителя конкурса-Акции Тестер HEAD 2014! Приз только что приехал из солнечной Австрии – лыжи, ботинки и крепления из новой коллекции HEAD 2014-2015. Итак, приз в категории «самый лучший тестер» получил Илья Родомакин. 

Он стал обладателем новых спортцеховых слаломок HEAD Worldcup Rebels i.SL RD (2015) с креплениями FFPRO16 и спортцеховых же ботинок HEAD Raptor B3 (2015).


У Ильи достаточно большой опыт катания: он учился в спортивной школе, и предпочитает спортивное катание в любых горах. Цеховые лыжи — это его стихия и мечта. Отзыв Ильи оказался самым интересным и конструктивным, по-настоящему экспертным мнением, высказанном в нужное время в нужном месте. Также он дал хорошее интервью телеканалу Подмосковье, снимавшему отчет о тестах в горнолыжном клубе Леонида Тягачева, с чем мы его и поздравляем!

Кстати, на месте Ильи может оказаться любой желающий, достаточно лишь внимательно следить за нашими анонсами и приехать на тесты HEAD — что абсолютно бесплатно. 

Неохота ехать на тесты — возьмите свои лыжи HEAD или попросите у друзей, и вот вы уже почти претендент. Ваш отзыв может стать призовым! 

Подробнее о конкурсе читайте на странице Акции «Тестер HEAD».
Источник: girvas.ru
+4