+1

Оглашён состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске

horohoro Лента автора 12 Марта 2013 (08:17) Просмотров: 292 10


Ольга Зайцева /Fotobank/Getty Images/Shaun Botterill/

Тренеры сборной России определились с составом команд на этап Кубка мира в Ханты-Мансийске, который пройдет с 14 по 17 марта, сообщает официальный сайт СБР.

 

Мужчины: Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Андрей Маковеев, Алексей Слепов, Александр Печенкин.

Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Екатерина Юрьева, Светлана Слепцова, Ольга Подчуфарова.

Источник: sports.ru
+1
0  
RJV    12 Марта 2013 (14:03)   #
А Логинов где?
0  
AWolf    12 Марта 2013 (16:54)   #
Надо же, у девчонок одни Ольги да Катьки...)))))))
0  
RJV    12 Марта 2013 (17:30)   #
так пихлеру проще запомнить )))

о! так вот в чем секрет провала слепцовой - имя не то ;)
0  
AWolf    12 Марта 2013 (19:54)   #
Интересно, как он Юрьеву от Юрловой отличает??))))))
0  
RJV    12 Марта 2013 (20:29)   #
так одна блонди, а вторая бруни.

и потом - бейджики - великое изобретение буржуйской корпорейт культуры )))
0  
Sandro    12 Марта 2013 (23:54)   #



о! так вот в чем секрет провала слепцовой - имя не то icon_wink.gif

Она там живая после Сочи хоть? С эстафетного финиша на носилках унесли...

Юль, надеюсь это твой гаджет, а не ты Слёпу с маленькой буквы написала

Она ведь умница

0  
RJV    13 Марта 2013 (00:17)   #

Она там живая после Сочи хоть? С эстафетного финиша на носилках унесли...
Юль, надеюсь это твой гаджет, а не ты Слёпу с маленькой буквы написала
Она ведь умница


Да гаждет, конечно. Прошу прощения у поклонников.

Жива. Никаких последствий для здоровья.
0  
Sandro    13 Марта 2013 (00:36)   #

 Прошу прощения у поклонников...

Я, чесгря перед всеми биалонист(к)ами преклоняюсь, независимо от флага и рейтинга. Этот вид спорта выше моего понимания человеческих возможностей. В армии бегал на любые дистанции неплохо, стрелял отлично. Как это можно многократно чередовать без "перекура" - не представляю... ищо и с гоблинскими лыжами на ногах)). А Слёпа и Зайка ваще красавы, дай бог им всех обогнать и перестрелять порвать

0  
AWolf    13 Марта 2013 (07:56)   #

Я, чесгря перед всеми биалонист(к)ами преклоняюсь, независимо от флага и рейтинга. Этот вид спорта выше моего понимания человеческих возможностей. В армии бегал на любые дистанции неплохо, стрелял отлично. Как это можно многократно чередовать без "перекура" - не представляю... ищо и с гоблинскими лыжами на ногах)). А Слёпа и Зайка ваще красавы, дай бог им всех обогнать и перестрелять порвать

Вот плюс очень многа!!!
0  
RJV    13 Марта 2013 (10:16)   #

Я, чесгря перед всеми биалонист(к)ами преклоняюсь, независимо от флага и рейтинга. Этот вид спорта выше моего понимания человеческих возможностей. В армии бегал на любые дистанции неплохо, стрелял отлично. Как это можно многократно чередовать без "перекура" - не представляю... ищо и с гоблинскими лыжами на ногах)). А Слёпа и Зайка ваще красавы, дай бог им всех обогнать и перестрелять порвать

 

я всех спортсменов уважаю. сейчас нереальные скорости и веса показывают (даже женщины), здоровьем жертвуют и рискуют (ну да, их личный выбор).