0

Премьера Level 1 – Refresh

official_skiru Лента автора 23 Сентября 2009 (13:36) Просмотров: 105 0
Премьера Level 1 – Refresh в Москве 15 октября

Level 1 Productions рады представить вашему вниманию новый фильм этого сезона "Refresh!", который станет уже десятым полнометражным фильмом студии!

Никогда ранее лыжный спорт не менялся и не развивался так сильно и так быстро, как это происходило за последние 10 лет. Благодаря прогрессу в снаряжении, доступу к новым местам катания, и самое главное мировоззрению некоторых лучших райдеров, лыжи сегодня совсем не то, чем они были раньше… Подводя итоги этих изменений, Level 1 вспоминает моменты становления лыжного спорта, с чего все начиналось и как это происходит сейчас, в нашем юбилейном фильме “Refresh.” Оставаясь верными своим корням, изучая каждую область в катании, команда Level 1 показывает самый широкий спектр видов лыжного катания на сегодняшний день. Новые идеи никогда не устареют - свежий взгляд на большие пролеты, глубокий пухляк, техничный стрит, невероятные фрирайд линии, а также незабываемое парковое катание в исполнении самых больших и ярких звезд фрискиинга!



Смотреть тизер!

В фильме снимались: Tom Wallisch, Wiley Miller, Tanner Rainville, Duncan Adams, Phil Casabon, Henrik Har¬laut, Mike Riddle, Josh Bibby, Liam Downey, Corey Vanular, Mike Hornbeck, Stefan Thom¬as, Will Wesson, Adam Delorme, Ahmet Dadali, JF Houle, Arnaud Rougier, Niklas Eriksson, и другие.



15 октября/ четверг при поддержке Amplid, в рамках мирового премьерного тура, состоится московская премьера "Refresh"!
Кинотеатр Кодак Киномир (м. Пушкинская/ м. Тверская/ м. Чеховская, Настасьинский переулок, д. 2)
Сбор гостей: 20:00
Билеты от 300р. Количество ограничено!
Продажа билетов с 18 сентября в магазинах:
«Траектория»
«B-Shop»
А также в кинотеатре в день премьеры.

Премьера представлена: Amplid
Партнёры: Eleven, Снеж.ком
Эксклюзивный видео партнёр: www.warmuptv.ru


Информационные партнёры: Ski-Стайл, Skipass, Ski Горные Лыжи, Вертикальный Мир, www.twintip.ru, www.ski.ru, www.insnow.ru, www.2fakie.ru, www.hypebeast.ru, www.rasc.ru, www.downdays.eu

Afterparty: сразу после премьеры в 23:00, Minibar, ул. Маросейка, 8 Вход: free по билетам Refresh

Перед премьерой фильма Вас ждет много интересного. Red Bull зарядит всех бесплатной энергией, мы покажем видео от Amplid Team, каждый получит по чудо-салфетке Magic Potion для лучшего скольжения по первому снегу и, конечно, лотерея и розыгрыш множества призов от наших партнеров и Level 1 Productions!

Встреча на vkontakte

Ждем всех на премьере!
0