+2

Tsey Camp-2012: йога, контесты, питание

Poleta Лента автора 6 Марта 2012 (19:18) Просмотров: 152 2
Сноуборд-лагерь, как знает каждый, это не только катание, но и вечеринки, атмосфера и кафе. Для заинтересованных сообщаем: за питание в Цее будет опять отвечать легендарный Юра Руль, вегетарианской и ведической кухней которого любители сноуборда и лыж наслаждались еще в Домбае.
 


Также Юра – признанный мастер йоги, и каждый, кто захочет размяться до или после катания, сможет ежедневно получить свою порцию праны!
 
Теперь парк в Цее носит название "БРР* - Парк" и 17 и 18 марта там состоятся два контеста – для любителей и профессионалов.
 
18 марта в рамках лагеря TseyCamp’12 пройдут любительские соревнования «Trial Сompetition» по сноуборду и фри-ски. Соревнования состоятся при поддержке магазина «ТРИАЛ». Формат – джем-сессия. Фигурами для данного мероприятия после долгих споров были выбраны прямой бокс и семиметровый трамплин в основном парке. Благодаря этому за призы от наших друзей и коллег по популяризации зимнего экстрима магазина "Триал" смогут побороться лыжники и бордеры самого разного уровня. За судейство будут отвечать профессиональные райдеры. Начало соревнований в 12.00, начало регистрации - 10.00. Только для любителей!
 
Телекомуникационная компания "Твинго" и Tsey Camp'12 представляют: TwinGo Spolestyle Contest в самом крутом, по версии RSA, весеннем лагере России!
17 марта, в субботу, в 12.00, в парке Tsey Camp'12 будет жарко! Здесь соберутся любители больших пролетов и бесконечных вращений, хитрых трюков и четкого стиля, чтобы побороться за призовой фонд в 30000 руб. от компании "Твинго"! Крутые профики и безбашенные любители смогут помериться силами и показать высший пилотаж владения доской и собственным телом. Формат соревнований: джем-сессия. Для этого мероприятия будет задействован весь основной парк "БРР* - Парк", включая перила и трамплины. В финал соревнований попадут райдеры, прошедшие квалификацию, а также приглашенные звезды, получившие Wild Card от организаторов.
 
-------------------
Сноуборд-парк в Цее проходит при поддержке АКБ "Банк Развития Региона" (ОАО). Лицензия ЦБ РФ № 3315 от 25.02.1999 г.
 
Сайт лагеря: http://tseycamp.ru/
Группа Вконтакте: http://vk.com/tseycamp
Группа Facebook: facebook.com/TseyCamp
 
Информационные партнеры: doskimag.ru, insnow.ru, snowlinks.ru, creammag.ru, extreme.sport-express.ru, snowbd.ru, twintip.ru, SNOWBOARDS!!! (ВКонтакте), risk.ru, ski.ru, skiexpo.ru, nedoma.ru, gorush.ru, free2ride.ru
Источник: tseycamp.ru
+2
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    7 Марта 2012 (12:21)   #
а когда заезд-отъезд? централизованные трансфер, проживание и прочие бытовые мелочи?
  • 12
  • 2
  • 2
0  
Poleta    7 Марта 2012 (14:19)   #
Лагерь проходит с 10 по 25 марта, вся информация по заезду-отъезду-трансферам-контакты на сайте http://tseycamp.ru/

И вот в этом посте https://ski.ru/az/news/post/snoubord-lager-v-cee-mart-2012