+2

Виталий Мутко: «Если звёзды сойдутся — всех разорвём!»

horohoro Лента автора 26 Июня 2013 (15:01) Просмотров: 176 8
Сегодня, 26 июня, министр спорта РФ Виталий Мутко проводит заседание коллегии Министерства спорта РФ. Во вступительном слове Виталий Мутко оценил итоги предолимпийского сезона 2012/2013 годов и обозначил задачи на Игры-2014 в Сочи.

«Предолимпийский зимний сезон показал: спортсмены поехали, — констатировал Виталий Мутко. — Курирующий зимние виды спорта заместитель министра спорта Юрий Нагорных, соответствующий департамент Минспорта, Центр спортивной подготовки совместно с регионами, федерациями провели большую работу.

Все спортсмены имеют индивидуальные программы подготовки, каждый знает, что будет делать вплоть до начала Олимпийских игр. Персональная ответственность руководителей и тренеров понятна. В олимпийском сезоне ошибаться нельзя. Главное — не передавить ответственностью спортсменов.

Напомню, что в предолимпийском сезоне сборная России выиграла семь золотых медалей. Это лучший результат за последние одиннадцать лет! Задача на домашние Олимпийские игры — сохранить достигнутый уровень и использовать имеющийся резерв. Этот резерв — биатлон и технические виды спорта, такие, как санный спорт и бобслей. Про хоккей говорить не буду — это инопланетный вид спорта. Если звёзды сойдутся — всех разорвём!»
Источник: allsportinfo.ru
+2
  • 426
  • 80
  • 26
0  
horohoro    26 Июня 2013 (15:06)   #
боже, как далеки они от народа (((
 
0  
AWolf    26 Июня 2013 (15:41)   #

Потом скажет, что не порвали, потому что звезды не сошлись... Железная отмазка!icon_mrgreen.gif

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    26 Июня 2013 (19:48)   #

Виталий Мутко теперь Главный шаман от спорта. У него успех от звёзд зависит.

Говорит так:

...каждый знает, что будет делать вплоть до начала Олимпийских игр. Персональная ответственность руководителей и тренеров понятна. В олимпийском сезоне ошибаться нельзя.

Т.е. всем ясно что делать нужно, задачи расписаны, ответственные есть. Но всё зависит от звёзд. Зашибись.

К примеру - ракетоноситель на стартовом столе, всем задачи определены, ответственные в наличии, ракета заправлена. Ждём старта. Но вот взлетит ракета или нет - зависит от того как сойдутся звёзды. Пора бить в бубен и прыгать вокруг костра.

Ну, ёмаё.

0  
Ryzhik    26 Июня 2013 (21:06)   #
Как бы Виталий Леонтич себе чего-нибудь не разорвал... А так-то конечно!
+1  
skimen    27 Июня 2013 (03:26)   #

Да. Какой у нас министр спорта,такие и достижения Про хокей и звёзды на небосклоне без коментариев.unknw.gif

+1  
AikiSki    27 Июня 2013 (09:48)   #
Если Звезды сойдутся - ВОЗМОЖНО! ничего в Сочи во время Олимпиады не развалится! И Это уже будет хорошо! )))
0  
Eveness    27 Июня 2013 (11:53)   #
Мутко он такой Мутко...
0  
Gromovol    27 Июня 2013 (16:29)   #
"И эти люди запрещают ковыряться нам в носу".....
Смешной он такой, разрыватель.....
Чем чувак занимается? Шел бы в какой-нибудь университет, ин.яз преподавать. Может лучше получется)))