Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 15
  • 8
  • 5
  • 49 км трасс
  • Сезон:
    23 Декабря - 24 Марта

Ясна

Знаешь что-то еще на этом курорте? Добавь!

Внетрассы

ФРИРАЙД-ЦЕНТР Tatry Motion находится на Бела Путь. В нем вы можете найти школу фрирайда, прокат снаряжения для фрирайда и для скиальпинизма. Опытным лыжникам он предлагает лекции катания по естественным, не подготовленным слонам в сопровождении горного гида. Одним из ее условий является частная лекция спуска по естественному склону (в области трассы 3 Справодлива), цель которой заключается в оценке лыжных навыков клиентов в катании по целине. После оценки навыков опытных лыжников для них на точное время и дату будет  заказан горный гид, а также будет выбрана подходящая фрирайдная область.  

 

Проведение фрирайда зависит от наличия подходящих снеговых и погодных условий и лавинной ситуации. 
Участие в лекциях школы фрирайда – на свой страх и риск, только с полным лавинным снаряжением (зонд, лопата, лавинный датчик – имеется в прокате Фрирайд-центра на Бела Путь) и только при наличии страхования нахождения вне горнолыжных трасс.

Школа фрирайда для начинающих предназначена для катания опытных лыжников по простым склонам целины в сопровождении гида фрирайд-школы (районы Справодлива, Майова, широкие южные склоны, без обучения в ущельях).

Школа фрирайда для продолжающих предназначена для опытных лыжников – катание по склонам средней сложности и сложным (ущелья) в сопровождении горного гида.