Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать

Описание

Роскошный спа-центр общей площадью 2000 м2 предлагает 12 массажных кабинетов, крытый бассейн с детской зоной, джакузи, финскую и русскую сауны, турецкий хамам, фитнес-центр, Витамин-бар, салон красоты и зону отдыха.

Атмосфера SOUL SPA способствует стремлению к красоте и здоровью, к физическому, эмоциональному и душевному благосостоянию. Концепция 4-х стихий – воды, земли, огня и воздуха – ваше идеальное путешествие к обретению гармонии и восстановлению жизненного баланса.
 

Открытый бассейн

Идеальное место для отдыха всей семьей в летний сезон и эксклюзивная привилегия гостей отеля, к услугам которых: пляжные зонтики, шезлонги, индивидуальные зоны отдыха для небольшой компании и летний бар у бассейна.

Гостям отеля предоставляется возможность поплавать в освежающей прозрачной воде и понежиться на солнышке. В баре у бассейнов вас ждут летние освежающие напитки и коктейли, а также лёгкие закуски и гриль-меню.

На территории открытого бассейна есть POOL BAR с гриль-меню и прохладительными напитками, индивидуальные оборудованные зоны отдыха, а также все необходимое для отличного отдыха у бассейна (надувные круги, лебеди, шезлонги с полотенцами).



SOUL SPA

Адрес

Sochi Marriott Krasnaya Polyana (+540)

Отзывы

Добавить отзыв
Отзывов пока нет, станьте первым!