Куда поехать

Расширенный поиск
Куда поехать
  • 2
  • 2
  • Перепад высот:
    1329-3144 м (1815 м)
  • 25 км трасс
  • Сезон:
    24 Декабря - 24 Марта

Архыз

Вернуться на список »
SPA-комплекс «Термаль»

Описание

Хороший отдых на горнолыжном курорте невозможно представить без полного расслабления и релаксации после насыщенного впечатлениями дня на заснеженном склоне. Приглашаем вас в спа-комплекс «Термаль» с уютной зоной отдыха, роскошным сервисом и большим выбором спа-ритуалов!

Турецкая баня-хамам с теплым влажным воздухом позволит снять усталость и напряжение, сухая финская сауна согреет после мороза и поможет избавиться от первых симптомов простуды и гриппа, арома-сауна наполнит каждую клеточку тела полезными веществами эфирных масел, улучшит самочувствие. Обязательно посетите соляную комнату — по своей эффективности она сравнима с отдыхом на морском курорте: микроэлементы, насыщающие воздух, выведут токсины из организма и укрепят иммунитет.

После оздоровительных процедур приятно расслабиться в большом бассейне или посетить массажный кабинет, специалисты которого помогут окончательно забыть про мышечное напряжение и усталость.

Согласно принципам отеля Arkhyz Royal Resort & Spa, вся отделка спа-комплекса «Термаль» выполнена из натуральных материалов, чтобы ваш отдых был не только комфортным, но и экологичным.



SPA-комплекс «Термаль»

Адрес

с. Архыз, ул. Горная д.7

Ближайшие курорты

Архыз (Arkhiz)

Отзывы

Добавить отзыв
Отзывов пока нет, станьте первым!