Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
→  K2
→  Force
  •  
4

K2 Force 2010/2011

Назначение: All Mountain
Уровень катания: Продвинутые, Эксперты
Ростовки:149, 156, 163, 170, 177
Модель Force c технологией Catch Free Rocker поможет совершенствующимся лыжникам перейти на новый уровень в катании. Эта технология делает лыжи более маневренными, легкими и послушными.
Технология MOD и интегрированная система креплений К2/М2 10.0 делают Force идеальным снарядом для развивающегося лыжника, которому в равной степени важны высокие ходовые характеристики и доступная.
Трасса/Вне трассы (%):     70/30
Ростовки, см: 149, 156, 163, 170, 177
Носок/талия/пятка, мм: 119-72-103
Радиус бокового выреза, м: 14 (170)

Особенности конструкции
Torsion box найти похожие модели →
Torsion Box
Конструкция, основанная на деревянном сердечнике в стекловолоконной оплётке, отличающаяся малым весом, живостью и отзывчивостью.. Модели, изготовленные с применением технологии Torsion Box, имеют совершенно разный характер, но всех их объединяет простота управления, прощающее поведение, отзывчивость и энергичность.
Composite найти похожие модели →
Composite
Mod monic найти похожие модели →
MOD Monic
Модуль Monic – это компактный цинковый груз, встроенный в дополнительный сердечник и работающий совместно с системой MOD для акцентированного демпфирования в зоне его расположения.Модуль MOD Monic обеспечивает точечное демпфирование, а дополнительный сердечник MOD – демпфирование по всей длине лыжи. Введение модуля Monic позволяет снизить общую массу сердечника MOD, а значит, и массу всей лыжи, без ущерба для её демпфирующих характеристик.
Catch free rocker найти похожие модели →
Catch Free Rocker
Catch Free Rocker создан для совершенствующихся лыжников. Приподнятые нос и хвост лыжи гарантируют легкий вход в поворот на маленьких скоростях, стабильность в повороте и легкость перекантовки, добавляя уверенности и контроля лыжникам в период совершенствования техники. Параметры рокера: нос и хвост лыжи приподняты на 2 мм, контактные точки рокера (RCP) смещены внутрь относительно традиционных (TCP) на 15 см, весовой прогиб под грузовой площадкой.
Интегрированная система креплений marker m2 найти похожие модели →
Интегрированная система креплений MARKER M2
Эта система построена на основе отлично зарекомендовавшей себя технологии IBX. М2 предназначена для лыжников от начального до продвинутого уровня и включает в себя фиксированную пятку и плавающую головку крепления для более мощного и точного ведения дуги. Установочные платформы системы М2 выполнены в едином графическом решении с лыжами серии Comanche и T:Nine.
Триаксиальное плетение найти похожие модели →
Триаксиальное плетение
Триаксиальное плетение (Triaxial Braiding) - уникальная технология позволяет получить лыжу с превосходной торсионной жёсткостью, сохраняя живость и отзывчивость, традиционно свойственные лыжам с деревянным сердечником.
M2 10.0 найти похожие модели →
M2 10.0
Усилие срабатывания DIN 3-10
Геометрия
Ростовки 149156163170177
Ширина носка, мм 119
Ширина талии, мм 72
Ширина пятки, мм 103
Радиус бокового выреза, м 14
Написать отзыв (1)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку
kuba   14.12.2012 18:18 Посмотреть все отзывы автора
ОЦЕНКА ЛЫЖ ТЕСТЕРОМ:
  •  
4
ПЛЮСЫ действительно для новисов
МИНУСЫ не получится агрессивной езбы
Понравился отзыв?
Голосуй     0