Фильтры

Подбор лыж

Уровень катания
Назначение
Популярные бренды
другие бренды, поставляемые в Россию
Сезоны скрыть
→  K2
→  Rictor
нет оценок

K2 Rictor 2012/2013

Назначение: All Mountain
Уровень катания: Эксперты
Ростовки:174
Сочетание идеальной ширины талии с технологией All Terain Rocker создают наиболее универсальный снаряд в линейке A.M.P., с которым Вам будут доступны самые разнообразные склоны при любом состоянии снега. Этот широкий диапазон универсальности и высокой эффективности достигается уникальной комбинацией конструкции Metal Laminate и прогрессивного бокового выреза, что позволяет модели Rictor одинаково хорошо вести себя как на мягких, так и жестких склонах.127-80-109

Особенности конструкции
Metal laminate найти похожие модели →
Metal Laminate
Это наиболее сложная из конструкций, используемых при производстве лыж К2. Структура конструкции Metal Laminate представляет собой сложный многослойный сэндвич. Лыжи, изготовленные с использованием этой конструкции, отличаются высокой точностью ведения и минимальной подверженностью нежелательным вибрациям, достигнутой благодаря двум слоям титанала и дополнительному слою стеклопластика. Будучи менее прощающей по сравнению с другими конструкциями, структура Metal Laminate обеспечивает высокую продольную жёсткость лыжи, идеальную для агрессивного катания экспертного уровня.
Hybritech sidewalls найти похожие модели →
Hybritech Sidewalls
Конструкция Hybritech Sidewalls - это комбинация двух конструкций: вертикальных боковых стенок под грузовой площадкой и кэпа на носу и хвосте. Эта конструкция делает лыжи мощными и точными под грузовой площадкой, сохраняя плавность входа и легкость выхода из поворота.
Mod monic найти похожие модели →
MOD Monic
Модуль Monic – это компактный цинковый груз, встроенный в дополнительный сердечник и работающий совместно с системой MOD для акцентированного демпфирования в зоне его расположения.Модуль MOD Monic обеспечивает точечное демпфирование, а дополнительный сердечник MOD – демпфирование по всей длине лыжи. Введение модуля Monic позволяет снизить общую массу сердечника MOD, а значит, и массу всей лыжи, без ущерба для её демпфирующих характеристик.
Marker mx найти похожие модели →
Marker MX
В системе К2/МХ используется головка Biometric в сочетании с пяткой Inter-Pivot Heel. Эта головка обеспечивает дополнительную безопасность при падении назад. Кроме того, головка Biometric снабжена стальной антифрикционной пластиной AFD и четырёхзвенной системой фиксации, обеспечивающей идеальную центровку ботинка и безопасность.
Прогрессивный боковой вырез найти похожие модели →
Прогрессивный боковой вырез
Агрессивный вход в поворот на жёстком склоне, прощающее поведение в целине и разбитом снегу. Благодаря прогрессивному боковому вырезу инженерам К2 удалось объединить агрессивную геометрию с широкой талией. Прогрессивный боковой вырез, имеет сложную форму – его радиус увеличивается при движении от носа лыжи к её хвосту. В результате, благодаря уменьшенному радиусу передней части бокового выреза, мы получаем уверенный и быстрый вход в поворот на жёстком подготовленном склоне, тогда как увеличенный радиус задней части бокового выреза обеспечивает более прощающее поведение и менее агрессивную форму поворота, что упрощает сброс пяток в разбитом снегу и целине.
All-terrain rocker найти похожие модели →
All-Terrain Rocker
"Точная перекантовка. Максимальная уверенность на неровном склоне. Поглощение ударных нагрузок, точность входа в поворот. ффективность на жестком склоне. ""Максимальная уверенность на неровном склоне. Поглощение ударных нагрузок, точность входа в поворот. ффективность на жестком склоне. Легкий вход в поворот и стабильность скольжения. Точность ведения.
Геометрия
Ростовки 174
Ширина носка, мм 127
Ширина талии, мм 80
Ширина пятки, мм 109
Радиус бокового выреза, м 16
Написать отзыв (0)
  +5
Похожие модели
Написать отзыв о модели
ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

Оценка: 0
Заполните все поля и укажите оценку