Газета SKI.RU

Статья наша
  Календарь событий

Главные события месяца: спортивные соревнования и контесты, музыкальные фестивали, тесты снаряжения, снежные дискотеки... Не пропустите!...
Статья наша
  Kari Traa - женщина-викинг

Kari Traa - женщина-викинг. Достойный потомок северных варваров. Сильна, харизматична, красива, смела и богата. Сочетание таких качеств в одной представительнице "слабого" (в кавычках) пола - дело редкое даже для нас (хотя русские дамы - одни из самых красивых на планете Земля), а для Норвегии - вовсе нонсенс.
Статья наша
 Первые шаги. Осваиваем снаряжение

Перед катанием надо научиться правильно использовать снаряжение. От этого зависит не только его долговечность, но и Ваша безопасность.
Статья наша
 НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Про лыжи, сноуборды и многое другое...
Статья наша
  Где бы научиться кататься?

Это хороший вопрос. Но в действительности вариантов немного...
Статья наша
 Курорт Гштаадт

Гштаадт считается одним из самых престижных мест отдыха, причем среди богатых гостей здесь традиционно преобладают люди творческих профессий. Это место отдыха королей, кинозвезд и крупнейших бизнесменов мира. 60% гостей возвращаются сюда снова и снова.
Статья наша
 Церматт глазами продвинутого пользователя

Люди. Улыбаются... Постоянно... Как жевуны в сказках Волкова. Вот дебилы, думаешь! И щеки красные. Морды довольные. А на третий день сам начинаешь улыбаться, если сотовый выключишь. Воздух, знаете ли!
Статья наша
 Путь овцебыка

Все началось с ненайденного альпийского овцебыка. Нет, с утерянного в Цюрихе багажа. Нет, нет, начало всего происшедшего каким-то образом затрагивало время. Точное и самое дорогое в мире швейцарское время было возмущено нашествием восточных варваров...
Статья наша
 Другой Шерегеш

Пять дней Настоящего Фрирайда, такого, чтобы рассказывать о нем с блеском в глазах, вызывая вполне оправданную, но нифиганелегкую зависть у всех своих друзей-катальщиков, не вкусивших пока этого Настоящего Фрирайда в совершенно другом Шерегеше, Gesh over side.
Статья наша
 Оценки лыж

Реальные, народные оценки лыж, написанные не продавцами, а теми, кто покупает и катается.
Статья наша
 Оценки досок

Реальные, народные оценки сноубордов, написанные не продавцами, а теми, кто покупает и катается.