Еще есть: Снаряжение, Каталог, Сноуборд, Горные лыжи, <...>, Игрушки, Лето. Архив, Индустрия, Реклама у нас

27 28 29 30 31
 Как разместить новость
Выберите тематику новостей
Новости в RSS
Анастасия Романова – шестая в гигантском слаломе на международных соревнованиях по горнолыжному спорту в Австрии  [07/12/2010]
Сегодня, 7 декабря, в австрийском Гозао завершились старты международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по горнолыжному спорту. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Германии, Австрии, Чехии, России, Словении, Венгрии и Голландии. Россиянка Анастасия Романова во втором старте в гигантском слаломе показала шестой результат по сумме дух попыток из 61-й финишировавшей. Подробнее
Раздел: Горные лыжи
Раздел: Склоны
Раздел: Сноуборд
На этапе Кубка России в Кировграде прошёл женский слалом-гигант На этапе Кубка России в Кировграде прошёл женский слалом-гигант  [07/12/2010]
На трассах горы "Ежовая" в Кировграде состоялись соревнования первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте у женщин. Победу одержала 17-летняя москвичка Анна Морева, опередившая челябинскую спортсменку Анастасию Чирцову и бронзового призёра - петербурженку Александру Сергееву. Подробнее
Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко, вернувшиеся из допинговой дисквалификации, без отбора выступят на этапах Кубка IBU  [07/12/2010]
Тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение включить в состав команды на ближайшие этапы Кубка IBU (9-12 декабря в Мартелл валь Мартелло, Италия; 15-18 декабря в Обертиллахе, Австрия) экс-чемпионов мира Дмитрия Ярошенко и Екатерину Юрьеву, у которых соответственно 4 и 5 декабря завершились двухлетние дисквалификации за применение допинга. Подробнее
Раздел: Беговые лыжи
Антон Кушнир и Ольга Волкова одержали по две победы на финском этапе Кубка Европы по фристайлу в акробатике  [07/12/2010]
В Руке (Финляндия) завершился старовый этап Кубка Европы по фристайлу в акробатике. По две победы одержали белорус Антон Кушнир и украинка Ольга Волкова. Лучший из россиян Сергей Муравьев во втором старте был 12-м. На международном турнире в Руке россиянин Александр Смышляев в отсутствие основных конкурентов победил в могуле. Подробнее