Новости в RSS
Раздел: Сноуборд
Раздел: Горные лыжи
Светлана Слепцова: как меня подготовили – так я и выступаю  [04/03/2011]
3 марта в Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону разыгран первый комплект наград – в смешанной эстафете. Победили норвежцы, а россияне остались без медалей, финишировав шестыми. На первом этапе олимпийская чемпионка Светлана Слепцова не справилась со стрельбой, пробежав два штрафных круга и передав эстафету 21-й с отставанием от лидера в две с половиной минуты. Подробнее
Раздел: Беговые лыжи
Ольга Зайцева: было ощущение, что иду на первом месте – так поддерживали болельщики  [04/03/2011]
3 марта в Ханты-Мансийске на чемпионате мира по биатлону разыгран первый комплект наград – в смешанной эстафете. Золото завоевали норвежцы, а россияне финишировали шестыми. На втором этапе двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева приняла эстафету 21-й с отставанием 2.31, а передала 16-й, однако отставание от лидеров увеличилось уже до 3.15 из-за одного штрафного круга. Подробнее
Андреас Матт и Хойе Гьефсен – победители швейцарского этапа Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе  [04/03/2011]
3 марта в швейцарском Гриндельвальде завершился 17-й этап Кубка мира по фристайлу. У мужчин в ски-кроссе победил австриец Андреас Матт, обойдя на финише финна Юни Пеллинена. Третьим в главном финале был канадец Кристофер Дельбоско. Россиянин Егор Коротков выбыл в 1/8 финала (22-й), а Георгий Корнилов (49-й) не прошел квалификацию. Подробнее