Отдых с детьми в Подмосковье: отличный вариант для отпуска

02/03/2011

Каждый человек стремится провести свой отпуск наиболее эффективно, чтобы можно было забыть о копившейся в течение года усталости. Разумеется, если появляется такая возможность, то отдыхать нужно вместе со своими детьми. Для полноценного семейного отдыха совсем необязательно ехать куда-то далеко, резко меняя при этом климат. Доказано, что такие перепады негативно сказывается на организме, особенно детском. Для того чтобы обеспечить себе отличный отдых в Подмосковье с детьми, можно поехать в пансионат Ярославна. Расположенный в 180 км от Москвы современный туркомплекс славится первозданной окружающей природой.

Особенно хочется обратить внимание на условия проживания. Здесь есть как обычные номера экономкласса, так и VIP-домики, которые идеально подойдут для проведения уединенного и спокойного отдыха с максимальным уровнем комфорта. Большим плюсом является тот факт, что все здешние постройки выполнены из дерева. Это позволяет гостям проживать в экологичных домах и коттеджах, что делает отдых в Подмосковье еще более привлекательным. Рядом располагается большое красивое озеро Неро, гарантирующее все виды отдыха на воде. Прокат лодок и катамаранов позволяет насладиться водными прогулками.

Туристический комплекс располагает прекрасными возможностями для разнообразных видов отдыха. Великолепная и богатая природа этого края позволяет насладиться рыбалкой. Что может быть чудеснее, чем часы, проведенные на водоеме всей семьей? Помимо озера, рыбачить можно на зарыбленных прудах, что гарантирует хороший улов. Пойманную рыбу вы можете пожарить или же сварить наваристую уху тут же, на берегу.

Отпуск, проводимый в этих местах, можно использовать для познавательных экскурсий. Рядом расположен уютный городок Ростов Великий, в котором привлекают внимание старинные постройки, сохранившиеся до наших дней. Интересной окажется и экскурсия в древний Ярославль. Отдых в пансионате Ярославна обеспечит детям необходимую двигательную активность, - здесь обустроены детские и спортивные площадки. Взрослые туристы могут заняться кайтингом, совершить конную прогулку, сыграть в пейнтбол.

Если вас привлекает активный отдых в Подмосковье, то решение провести отпуск с детьми в туркомплексе Ярославна станет отличным решением. Здесь каждому гостю, независимо от его возраста, будет несложно найти занятие по душе. Близкое расположение от столицы, приемлемые цены и разнообразие видов отдыха делает пансионат популярным среди жителей столицы. Это благодатное место, в котором можно получить заряд бодрости и здоровья всем членам вашей семьи.

Обсуждение материала