Сказочный Египет на VIP уровне

02/03/2011

Сказочный Египет на VIP уровне

 

Отдых в Египте - это солнце и море 365 дней в году, это семейная Хургада и элитный курорт Шарм-Эль-Шейх. Зимние туры в теплые страны на новогодние и рождественские каникулы становятся все более интересными для путешественников. Не исключением является и Египет с его средней температурой воздуха зимой +25 градусов.

В последние годы, путешествие в эту страну стало одним из популярных направлений. Многие воспринимают туры в Египет из Челябинска как достаточно экономичный вариант проведения отпуска. Тем не менее, в этой сказочной стране существует большое количество предложений для самой взыскательной публики. Это и чистое море, золотистые пляжи, рестораны высокого класса, разнообразные развлечения, отели европейского класса.

VIP путешествие в эту страну способно удивить самых взыскательных путешественников. Роскошные отели Шарм-Эль-Шейха и Хургады располагаются на берегу моря с видом из номеров на завораживающие пейзажи. Это огромные по территории живописные комплексы, водопады, каскадные бассейны, центры подводного плавания, теннисные корты, тренажерные залы, комнаты для аэробики, сауны, джакузи, массаж и ароматерапии, SPA-салоны, поле для гольфа, салоны красоты, детские центры развития и отдыха, няни для детей. Туристов ждет большое количество развлечений: казино, дискотеки, выступления танцовщиц, театрализованное представление, светомузыкальное шоу фонтанов.

Среди элитных отелей Хургады можно выделить The Oberoi Sahl Hasheesh 5*, Movenpick resort&Spa El Gouna 5*, Sheraton Soma Bay 5*, Jaz Makadi Star 5*, Steigenberger Golf Resort El Gouna 5*. В Шарм-Эль-Шейхе стоит отметить Hyatt Regency 5* De Luxe, Four seasons Resort 5*.

Турфирмы Челябинска предлагают разнообразные экскурсии для VIP-туристов. Отдохнуть душой и телом можно на эксклюзивной яхте. Путешественника ждет расслабляющий массаж и удивительный подводный мир. Неизгладимое впечатление оставит встреча заката в море. Аквапарки, цветочные каньоны, дайвинг, экскурсии по историческим местам Египта... Путешественника ждут незабываемые развлечения.
Отдых на высоком уровне, качественное обслуживание требует значительных материальных затрат. Конечно, существуют горящие туры в Египет, которые позволяют сэкономить денежные средства туристов. Но к VIP турам это понятие не применимо. Путешественник с высокими требованиями сам диктует качество сервиса и время поездки.

Обсуждение материала