Автобусные экскурсии по городу Петра

02/03/2011

Санкт-Петербург – один из уникальнейших и красивейших городов России и мира. Это город мечты и сказочного настроения. Это романтика незабываемых белых ночей, пеших прогулок и каретных кортежей. Особое внимание стоит уделить автобусным экскурсиям. Многие компании и турфирмы готовы предложить стандартный набор экскурсий. Проверенные и при этом очень интересные путешествия помогут влюбиться в город Петра.

В групповых и в индивидуальных экскурсиях очень многое зависит от гида. Рады предложить вам в качестве экскурсоводов интереснейших людей, знающих историю и умеющих о ней рассказать. Конечно, за час, два и даже за день узнать Санкт-Петербург невозможно. Гид подскажет вам, на какие достопримечательности стоит обратить внимание, какие объекты стоит посмотреть в первую очередь. Экскурсоводы ответят на ваши вопросы об истории города, о реальных и мифических событиях, а так же подскажут режим работы объектов осмотра. Автобусные экскурсии очень популярны в городе, в процессе путешествия вам будут представлены главные достопримечательности северной столицы, вы увидите выдающиеся и уникальные сооружения, услышите невероятные, но правдивые истории. Обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу на автобусе предлагают многие турфирмы. Причем в большинстве случаев маршрут следования похож. В программу осмотра входят дворцы и площади, церкви и городские скульптуры. Какую туристскую фирму выбрать? Стоит обращать внимание на экскурсовода. С одним хочется вздремнуть, а с другим объехать полмира. Гиды, работающие в крупных, известных компаниях – профессионалы и фанаты. Они знают и могут рассказать интересные исторические факты и увлекательные, сочиненные народом сказки. Водители автобусов осторожны и пунктуальны, они знают все возможные пути и с легкостью могут обойти пробку. Автобусы комфортабельны, вам будет уютно и безопасно на протяжении всего времени осмотра. Положительные отзывы туристов сделали отличную рекламу подобным фирмам. Побывав однажды на наших экскурсиях, туристы возвращаются снова и снова. Это подчеркивает высокий уровень обслуживания и профессионализм коллектива в целом.

Составить первое впечатление о городе помогают экскурсии по Санкт-Петербургу. Конечно, такой подарок Петра не оставит равнодушных. Будет ли это всего лишь положительное впечатление или вас поразит и восхитит Питер, зависит от первой обзорной экскурсии. С компанией профессионалов вы влюбитесь в этот город фонтанов, он будет притягивать вас всю жизнь. Они знают, что показать и как рассказать, чтобы туристы были в полном восторге от города. Питер потрясающий и непередаваемый, необычный и необыкновенный, он прекрасен днем и уникален ночью, но его нужно уметь показать. Комфортабельный автобус доставит вас от объекта к объекту. Наслаждаться осмотром! Во время поездки экскурсовод не даст вам возможности скучать, и время пролетит незаметно. За время поездки мы успеем посмотреть центр города и главные достопримечательности удаленных районов. Самые редкие и удивительные памятники архитектуры представятся вашему взору. Конечно, пешая экскурсия интересна и увлекательна, но она позволяет увидеть лишь ограниченное количество мест. На автобусе можно за то же время посмотреть гораздо больше достопримечательностей. Кроме того, не секрет, что Питер — город дождей и пасмурной погоды. В непогоду уютный и теплый экскурсионный автобус станет самым лучшим местом для туриста.

Источник: bhall.ru - бронирование гостиниц Санкт-Петербурга.

Обсуждение материала