Отдых ОАЭ - отличная возможность понежиться под солнцем зимой!

02/03/2011

Когда на улице мороз, а в душе праздник, хочется окунуться в теплое море, полежать на солнечном пляже, но что делать, когда до лета остается ещё слишком много времени. Отдых в теплых странах всегда привлекал жителей холодных регионов. Объединенные Арабские Эмираты как раз то место, где можно нежиться под теплыми лучами солнца, пока у вас дома бушуют лютые морозы. Летом сюда тоже интересно приехать: где ещё можно найти столько архитектурных шедевров и чудесных пляжей.
ОАЭ не зря называют раем для туристов: здесь есть на что посмотреть, можно купить полезные вещи, начиная сувенирами и заканчивая модной одеждой и техников, благодаря вкусной местной кухне можно с удовольствием поесть, ну и наконец, к вашим услугам кристально чистое море, многоликая природа и многое другое. 
Многие знают, что в Объединенных арабских Эмиратах силами компании Nakheel строится самый высокий небоскреб на земном шаре. Посещая ОАЭ, вы получаете возможность взглянуть на это чудо инженерной мысли своими глазами! Но кроме гиганта Burj Nakhееl есть на что посмотреть. В ОАЭ отдают под застройку целые микрорайоны, причем в тендере побеждает компания, которая предлагает наиболее интересное архитектурное решение. Поэтому в городах страны есть на что взглянуть, такого количества уникальных архитектурных решений вы не найдете нигде!
Отдых в ОАЭ позволяет насладиться завораживающими закатами, получить чудесный бронзовый загар на лучших пляжах Ближневосточного региона, окунуться в теплое спокойное море. Разнообразные пустынные пейзажи, скалистые вершины горных массивов – все это также доступно туристам. Здесь вы также можете заняться водным спортом: серфингом, плаванием на парусной яхте, водными лыжами. Распространен среди туристов и дайвинг: опустившись впервые под воду, вы буквально будете ошеломлены разнообразием подводного мира. И нет ничего страшного, если вы пока не умеете обращаться с водолазной экипировкой: профессиональные инструкторы научат вас этому за минимум времени.
Отдых в Объединенных Арабских Эмиратах понравится и любителям гольфа. На территории страны расположены многочисленные поля для гольфа. Одни предназначены для профессионалов, другие же больше подойдут новичкам, которые решили попробовать свои силы в этом виде спорта. 
В ОАЭ вы найдете массу развлечений, насладитесь местной природой и вернетесь домой в совершенно ином обличии!

 

Обсуждение материала