Авиабилеты онлайн – всегда под рукой

02/02/2011

Новый российский проект по продаже авиабилетов через интернет-сайт призван предоставить путешественникам мощный, удобный и надежный инструмент. И это обещание имеет под собой вполне серьезные основания, так как проект запускается отнюдь не новичками, а известным ООО «АВИА ЦЕНТР», успешно работающим в сфере продаже авиабилетов и железнодорожных билетов в России с 2005 года. То есть онлайн авиа касса не создается с нуля, а интегрируется в уже существующую и хорошо зарекомендовавшую себя общероссийскую систему продаж авиабилетов.

Всем известно, что дорожные сборы и приготовления дело весьма хлопотное, а потому необходимость посетить авиакассы часто воспринимается как досадная и отнимающая драгоценная время обязанность. Аавиабилеты онлайн избавляют от этой необходимости, позволяя легко и непринужденно совершать указанную покупку с любого компьютера, имеющего подключение к сети Интернет.

Преимущества нового проекта начинаются уже с адресной строки браузера, так как сайт проекта обладает хорошо запоминающимся названием www.aviakassa.ru . В данном случае запоминаемость адреса сайта является очень важной характеристикой, так как заказывать обратные авиабилеты путешественникам иногда приходится не со своего, а с чужого компьютера, например с помощью интернет – кафе.

Естественно, что путешественник заинтересован в онлайн покупке авиабилетов, стоимость которых в большей степени зависит от расстояния, а не от аппетитов местных региональных фирм – посредников. И столь же естественно, что только крупная общероссийская компания, имеющая большие объемы продажавиабилетов, может обеспечить исполнение этого желания. Поэтому дешевые авиабилеты, купленные через онлайн сервис www.aviakassa.ru это не рекламный трюк, а реальность.

Помимо цены, крупный онлайн сервис, охватывающий большую часть регионов и пассажирских аэропортов России, имеет еще одно немаловажное преимущество. Пройдет совсем немного времени, и путешественник будет каждый раз покупать билеты на самолет, пользуясь хорошо знакомым интерфейсам, что в совокупности с простотой и интуитивной понятностью данного интерфейса, значительно облегчит процесс их оформления. А если у путешественника появится возможность купить авиабилеты дешево и легко, то необходимость использовать для решения этой задачи более сложные и дорогостоящие способы отпадет автоматически.

Среди партнеров ООО «АВИА ЦЕНТР» есть не только крупные российские (Аэрофлот), но и крупные зарубежные (Lufthansa, Swiss, Air France) авиакомпании, что позволит путешественнику приобрести авиабилеты туда и обратно как по России, так и за ее пределы. Самое главное, что при всех вышеперечисленных достоинствах анонсированный инструмент можно будет легко взять с собой в дорогу. Для этого нужно всего лишь запомнить простой электронный адрес – Авиакасса.ру. Что же касается доступа к компьютеру, подключенного к интернету, то сегодня его легко можно получить в любом более-менее цивилизованном регионе мира.

Обсуждение материала