Надувные кровати

02/02/2011
Статья добавлена: 21.07.2011

Что такое надувные матрасы я знаю не по-наслышке. Сам когдато был студентом, за тем молодым специалистом, снимал пустую квартиру, где даже обычной кровати не было, часто переезжал. Что бы легко решать вопрос спального места и не связываться с процессом перевозки громоздкой мебели, я приобрел себе такую штуковину. Причины такого выбора очевидны: легко надуть, легко сдуть, перевезти. Что может быть мобильней? Мне всегда казалось что, с появлением собственного жилья, я обзаведусь более "весомой" мебелью. Но когда это произошло, мне стало понятно, что в этом нет особой необходимости.

Квартира моя не отличаестся особой просторностью. Это обычная студия в 30 квадратов. Да мне много и не надо, а когда приходят гости, надувная кровать всегда позволяет мне легко освободить место. Даже если вы старомодны и являетесь сторонником тяжелой, стационарной мебели, то решить проблему с размещением гостей на ночь вам так же поможет надувная кровать. Мне кажется что мобильная мебель - это актуальный тренд современного жилища. Это экономно, быстро и легко. Надуть такую мебель сможет даже ребенок! Для этого можно использовать как ножной насос, так и электрический. Электрические насосы, в свою очередь, могут работать как от сети 220 вольт, так и от обычного прикуривателя в автомобиле!

Надувные матрасы - незаменимая вещь для авто-туристов. Если у вас например универсал, то достаточно сложить задние сиденья, расстелить надувной матрас и надуть его. Мягко, тепло, уютно. Что еще нужно для комфортной ночевки? Надувной матрас можно установить и в обычной палатке. С ним вам не страшна ни холодная земля, ни шишки, ни корни, ни прочие неровности. Сам неоднократно проверял. Кто сказал, что матрасный отдых не может быть активным? А как же поплавать? Надувные матрасы - это прекрасное решение для семейного отдыха на воде!

Надувные кровати - незаменимая вещь для дачи! Если вам хочется позагорать в своем загородном садике, или просто полежать в тенечке, то нет ничего проще! Взял подмышку, вынес, расстелил, надул и улегся! Лепота! Можно одному, можно вдвоем, можно всей семьей! Все зависит от вас и ваших желаний.

А теперь взглянем на сайт продавца надувных матрасов и кроватей. Сайт lamon.ru выполнен вприятных холодных красках и не отталкивает разноцветным ярким мельканием. Глаза не разбегаются, а сразу цеплятся за выделенные пункты меню и особо популярные товары с лучшими ценами. Мы рекомендуем делать покупки именно на этом сайте.

Обзор добвлен: 20.08.2011

Обсуждение материала