Дешевая безлимитка – лучший партнер для бизнеса.

02/03/2011

Действительно дешевый безлимитный номер может предложить далеко не каждый оператор мобильной связи. Поиск выгодного тарифа нередко становится задачей номер 1, для делового человека.
Компания МТС предлагает действительно выгодный, условно безлимитный тариф «Все включено 916», владельцы которого могут бесплатно звонить внутри сети, на номера других мобильных операторов, а также на номера стационарных телефонов Москвы и Московской области.
Данный тариф считается условно безлимитным, так как ограничение на звонки все-таки существует и составляет 3000 бесплатных минут в месяц. Как показывают наблюдения, такого количества времени, отведенного тарифом «все включено 916», для многих деловых людей, - больше, чем достаточно и нет смысла его увеличивать за счет общего удорожания безлимитного номера.
Иметь надежную и недорогую мобильную связь для бизнеса также важно, как и иметь грамотного и опытного секретаря. Именно по этой причине, «ищу секретаря» и «недорогой безлимитный номер» - запросы, практические одинаковые по актуальности. Но если искать секретаря и менять его периодически можно, и это вполне может отображаться на бизнесе положительно, то смена номера зачастую сопровождается потерей контактов, которым по какой-то причине не удалось сообщить о смене номера.
В тарифном плане «все включено 916» тарификация звонков, продолжительностью менее трех секунд, не происходит, а звонки, более трех секунд считаются поминутно, с округлением в большую сторону.
При пользовании услугой «Автоответчик», учитывается длительность всего сеанса связи с ГФП, если длительность звонка превышает 3 секунды. Стоит помнить, что абонент, не использовавший голосовую почту в течение 61-го дня автоматически отключается от данной услуги.
Также не стоит допускать обнуления баланса или переход его к отрицательным значениям, так как в таком случае, безлимитный номер будет работать только на прием входящих звонков и СМС сообщений. Непоступление, в течение двух календарных месяцев, материальных средств на счет абонента является односторонним отказом последнего от предоставляемых услуг и достаточной причиной для отключения его от данного тарифа.
Абонент вправе сменить свой текущий тарифный план на другой: «Бизнес без границ», «Эксклюзив», «Европейский», если на момент подачи заявки на его счету имеется достаточное количество материальных средств, требуемых для перехода.
Данный тарифный план обслуживается на авансовом методе расчетов, но вполне может быть переведен на кредитный. Для этого следует обратиться в Центр обслуживания ключевых абонентов.
Искать секретаря иногда проще, чем искать удобный и выгодный тариф для бизнеса. Сэкономить – означает заработать, и поэтому именно дешевая безлимитная связь зачастую становится ключевым моментом ведения успешного бизнеса. МТС 916 – это то, что Вам нужно!

Обсуждение материала