Игры онлайн и дома, и на работе

02/03/2011

Виртуальные игры – что это? Результат развития it-технологий, очередная выдумка гениальных программистов или следствие потребности пользователей в развлечениях онлайн? Этот «зверь» едва ли нуждается в представлении, но, все же, о нем стоит поговорить.

5 причин, по которым стоит играть онлайн

Не имеет значение, какие флеш игры вы предпочитаете, ведь любая из них – это беззаботный отдых в сочетании с приятными эмоциями. К тому же, существует 5 неоспоримых причин, по которым невозможно пройти мимо онлайн игр. Во-первых, виртуальные развлечения доступны 24 часа, 7 дней в неделю. А во многие флешки можно «отрываться» даже без подключения к интернету – для этого достаточно иметь установленное на компьютере приложение. Во-вторых,  игры бесплатные – веселый отдых без ущерба для кошелька – сколько развлечений могут таким похвастаться? В-третьих, захватывающие сюжеты, яркая графика не только увлекут в мир, но и улучшат настроение. Сочные цвета действуют не хуже цветотерапии, отличное расположение духа гарантировано! В-четвертых, выполнив очередное задание и перейдя на новый уровень, повысится ваша самооценка и уверенность в своих силах. В-пятых, в любой момент вы можете начать заново или же вернуться к ней позже, сохранив профиль.

Играем онлайн и дома, и на работе

Среди некоторых пользователей бытует мнение, что виртуальные развлечения лучше оставить для домашнего времяпровождения. Другие же уверены, что немного игр flash работе не повредят. Кто же прав? Конечно же, вторые. Почему, спросите вы? В одной крупной компании был проведен эксперимент: менеджерам разрешили в течение дня несколько раз по 15 минут отвлекаться с помощью онлайн игр. В результате у всех «играющих» работников повысилась производительность труда в среднем на 8%. Во время короткого перерыва, проведенного за флеш играми, их мозг отдыхал, готовя эффективные решения по насущным проблемам.

И еще несколько аргументов. Стрессовые ситуации на работе лучше побеждать сразу – откройте любую «стрелялку» или подеритесь с кем-то. Устремите свой гнев в виртуальную реальность и сразу почувствуете прилив сил. Ищите выход из сложной жизненной ситуации – пройдите простой лабиринт в флеш игре и порадуйтесь своему достижению. Онлайн игры – это отличный способ ощутить эмоции, которые статут толчком к новым победам в реальной жизни.

Флеш игрушки для взрослых и не очень

Если ребенок требует игрушку, ему нельзя отказывать. Ведь фактически, это прерогатива детей. Однако в вопросе с онлайн играми все обстоит по-другому – взрослых оказывается сложнее оторвать от монитора, чем их собственных детей. Флеш игры завоевали сердца мальчишек и девчонок, а также их родителей. В некоторых семьях даже проходят соревнования, что укрепляет доверительные и теплые отношения между ее членами.

Неважно сколько вам лет и кем вы работаете, какое у вас образование и планы на будущее – онлайн игры доступны всем! После трудового дня, в перерывах между работой, или же занимая ребенка – развлекайтесь. Перед вами удивительный мир ярких виртуальных игр, открытый независимо от времени суток и погоды за окном.

Обсуждение материала