Волшебство фейерверка

28/02/2011

Сделать какое-либо мероприятие, корпоративную вечеринку или свадебное торжество яркими и впечатляющими, внести в них что-то необычное и поразительно запоминающееся смогут фейерверки и салюты, взмывающие в ночное звездное небо.
Но и фейерверк можно сделать скучным и формальным. А можно, вложив в него музыку своей души и фантазию, исполнить его мастерски и создать просто сказочную огненную картину, завораживающую и незабываемую.
Хотите, чтобы так и было? Тогда купите на свой праздник салют, раскрывающийся в форме фигур – лебедей, сердец, колец. Это особенно актуально при проведении свадебных торжеств. Причем в воздухе могут появиться не только фигуры, но и надписи – имена жениха и невесты. Они будут просто в восторге, тем более если это станет для них сюрпризом. При запуске подобных салютов неплохо было бы обратиться к профессионалам, чтобы задуманное точно прошло по заданному сценарию.
Традиционные праздничные салюты, не отличающиеся разнообразием, ушли в прошлое. Сегодня можно купить фейерверк с любым эффектом: с раскрывающимися причудливыми цветами, с драконами и зигзагами, яркими логотипами и сферами из пульсирующих огней.
Особенно завораживают высотные салюты, которые могут быть как продолжительными, так и краткосрочными. Фейерверки «плакучая ива» или «огненная парча» раскрываются на большой высоте и падают на землю россыпью разноцветных искр. «Пионы» или «хризантемы» живут недолго, но запоминаются навсегда. Купив высотный салют, можно полюбоваться и золотым дождем, и гигантской бабочкой, и золотой стрелой.
Видов салютов очень много. Широкое распространение получили пиротехнические надписи. Они могут изобразить логотип компании, слова любви и другие символы, соответствующие проводимому торжеству. Они имеют разные цвета и создают живое зрелище, поистине волшебное. Они приковывают взгляды и способны заворожить любого человека, особенно того, кому эти надписи предназначаются.
Проводя праздник в помещении, можно заказать специальные фейерверки, учитывающие его высоту и размер. Это могут быть зальные салюты с пневмоэффектами – снегом, мыльными пузырями, живым пламенем или тяжелым дымом, или полутораметровые бутылки, имитирующие шампанское, которые будут фонтанировать искрами. Юбилеи, свадьбы, открытия выставок, презентаций и спортивных мероприятий редко обходятся без подобных фейерверков.
В нашем мире существует много способов, чтобы порадовать себя. Один из них – это купить фейерверки. Он внесет разнообразие в повседневность, а отражение его искр еще долго будет гореть в глазах увидевших его и завороженных им людей.

Обсуждение материала