Пробуждение энергии

28/02/2011

Мода – явление быстротечное, однако, про моду на здоровье этого сказать нельзя. А что есть здоровье, если не гармония всех энергетических систем человека, их баланс. Современный мир предъявляет много требований к успешному человеку: быть сильным, напористым, волевым, организованным. Ресурсы человеческого тела практически бесконечны, нужно только уметь ими пользоваться. И помогут в этом современному жителю мира новые технологии. Продукция Power balance призвана улучшить самочувствие пользователя, сделать его более сильным, энергичным и устойчивым к стрессу. Эта уникальная технология позволяет забыть про хроническую усталость, апатию, лень. Секрет ее воздействия в использовании энергетического поля самого человека. Миларовая голограмма, внедренная в аксессуары  Power balance, помогает распределять собственную энергии организма, гармонизировать ее.

 

Не важно, какой стиль в одежде предпочитает покупатель, подобрать аксессуары, которые сбалансируют энергию тела и духа можно к любому образу. С одеждой в спортивном или кэжуал стиле отлично будет смотреться power balance браслет – изящный и ненавязчивый. Можно выбрать модель из неопрена или силикона. Последние необычайно прочны, упруги, устойчивы к механическим воздействиям и намоканию. Двойная голограмма на них защищена специальной прозрачной пленкой. Неопреновые браслеты мягкие, очень комфортные в носке. Цветовая гамма этой продукции весьма разнообразна.

 

Для активных занятий спортом лучше приобрести удобные махровые напульсники. Они  защитят запястья, повысят энергичность и точность движений и послужат отличным аксессуаром. В линейке продукции напульсники представлены в трех цветах: синем, черном и белом.

 

Клиентам, которым браслеты не по вкусу, стоит купить Power balance подвеску.  Выполненные из силикона, цинкового сплава или настоящего стерлингового серебра они не оставят равнодушными самого взыскательного покупателя. Металлические подвески украшены изящным узором, голограммы на них покрыты слоем прозрачной эмали, которая выполняет защитную функцию. К слову, ее наличие характерно лишь для оригинального изделия Power balance, а отсутствие укажет на подделку. Что бы избежать возможных проблем, связанных с подлинностью продукта, приобретать его стоит исключительно у официальных представителей компании.

 

Правильный выбор средств профилактики здоровья повышают шансы людей на долгую жизнь, не обремененную болезнями. 

 

 

 

Обсуждение материала