Мебель от производителя - просто, быстро и выгодно

28/02/2011

Как хорошо, что дефицит мебели далеко в прошлом. Только подумайте, всего 15-20 лет назад купить хоть что-нибудь интересное было большой проблемой. Сейчас же домовладельцы имеют совсем другие заботы: как из всего широкого ассортимента мебельных магазинов выбрать что-то одно, самое-самое красивое, практичное и функциональное. Может, поэтому пользуется повышенным спросом мебель на заказ?

На сегодняшний день каждый желающий может воссоздать из дерева, стекла, камня и металла любую свою задумку (руками специалистов, конечно же). Мебель для ванной не стала исключением – тумбы, шкафы, стеллажи, полки, пеналы, пуфы и другие предмета интерьера, выполненные на заказ, пользуются неизменным спросом. Причин тому немало. В первую очередь, мебель от производителя будет отвечать всем требованиям домовладельца: иметь необходимые габариты, форму, цвет и фактуру.

Совершенно неважно, как именно выглядит ванная комната мечты: будет ли столешница под раковину сделана из искусственного акрилового камня или встанет ли в углу пенал с зеркальными дверцами. Любой дизайн, даже самый нестандартный, может быть реализован в компании, занимающейся производством и продажей мебели для ванной. Дизайнеры, зная точные размеры комнаты, подскажут, как эффективно использовать каждый квадратный сантиметр. Порой, даже удивительно, как продуманная мебель для ванной органично вписывается в пространство, делая его таким теплым и уютным.

Конечно, эксклюзивный проект – это не единственная причина, по которой домовладельцы предпочитают мебель на заказ готовым наборам для ванной. Не стоит упускать из вида и финансовую сторону вопроса: как правило, такие эстетически привлекательные предметы интерьера, отличающиеся более высоким качеством по сравнению с готовыми комплектами, стоят столько же или даже дешевле. Дело в том, что мебельные магазины или салоны для получения прибыли и компенсации трат на доставку мебели от производителя «накручивают» цену в 2, а то и в 3 раза. Если себестоимость, например, тумбы равна 6 тысячам рублей, то в магазине сие творение из дерева и пластика можно увидеть и за 15 тысяч, чему не стоит даже удивляться.

Эксклюзивный дизайн, широчайшая цветовая палитра материалов, изготовление под конкретные размеры ванной комнаты, привлекательная цена – вот основные причины, из-за которых домовладельцы выбирают мебель от производителя. Просто, быстро и выгодно, как ни крути.

Обсуждение материала