0

Евгений Белов и Рауль Шакирзянов – призёры молодежного первенства мира в лыжном дуатлоне

official_skiru Лента автора 1 Февраля 2011 (01:25) Просмотров: 42 0
31 января в Отепя (Эстония) завершилось первенство мира по лыжным видам спорта. В лыжном дуатлоне на 30 км в молодежной категории россияне Евгений Белов и Рауль Шакирзянов завоевали серебро и бронзу. Белов только в финишном спринте уступил победителю канадцу Алексу Харвею 0,7 секунды. Шакирзянов отстал от Харвея на 36 секунд, но сумел на последних километрах убежать из группы преследования с соотечественником Андреем Ларьковым, который занял четвертое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Отепя (Эстония), 31 января

Лыжные гонки. Мужчины. До 23 лет. Дуатлон. 30 км.
1. Алекс Харвей (Канада) – 1:13.47,9. 2. Евгений Белов – отставание 0,7. 3. Рауль Шакирзянов – + 35,7. 4. Андрей Ларьков – + 43,1… 11. Павел Викулин (все – Россия) – + 1.08,9.