Электронные деньги для реальной жизни

02/03/2011

Это не могло не радовать, скажу больше, это грело меня весь рабочий день, и вот, окрыленный и одухотворенный, я примчался дома и стал мониторить сайты туристических компаний с горячими предложениями. Все дело в том, что идти в отпуск нужно уже буквально на следующей неделе, ибо в следующем месяце нашу компанию ожидал очередной мега-аврал в виде корящих планов, годовых отчетов и очередных проверок. Словом, все то, к чему я с большим удовольствие приступлю свежий и отдохнувший. Ну, что ж поделать, тут уже, как говорится, не до выбора.

 

Сайта туристических компаний пестрили горящими предложениями, одно из которых заинтересовало меня больше всего. Я уже представил, как лежу на белом горячем песке, где-то неподалеку плещутся волны, а ласковое теплое солнышко ласкает бледное тело офисного работника, коим я вялюсь уже не первый год. Незадача открылась буквально сразу — тур, на который упал мой взгляд, оказался выкуплен буквально за пару минут до меня! Но отступать от своего выбора очень уж не хотелось, поэтому было принято решение самостоятельно приобрести билеты и заказать гостиницу. В конце концов, не зря ведь мы живем в эпоху интернета!

 

Мой электронный кошелек располагал суммой денег, необходимой для оплаты поездки, но все не в той валюте. Еще пара минут поиска, и я нашел сайт где без проблем можно было быстро и безопасно обменять Webmoney WMZ, WMR, а теперь еще и обменять WME, WMU, WMB. Обмен был выполнен по курсу, никаких скрытых комиссии и прочих подвохов меня не ожидало. Порадовало то, что обмен wme произошел автоматически и в тот же момент, и мне не пришлось с замиранием сердца обновлять страничку сайта с немым вопросом в глазах: «ну когда же?». Также легко я смог осуществить и обмен wmu.

 

Мой отпуск был спасен. Так же был спасен годовой отчет и все авральные планы, к которым я приступил с новыми силами. Электронные деньги все прочнее входят в нашу жизнь. Теперь это уже не просто перекидывание денег из одного кошелька в другой, это всевозможные операции, подразумевающие обмен электронных валют, максимально упрощающие обмен wme и обмен wmu, которые мне были жизненно необходимы для оплаты счеты. Да и не только этих валют! Работать с электронными деньгами становится все удобнее.

Стас Павловский

Обсуждение материала