0

Отдых в Твери - лучшая альтернатива лазурным берегам дальнего зарубежья

official_skiru Лента автора 29 Декабря 2009 (11:52) Просмотров: 50 0

Прошли те времена, когда все с нетерпением ждали сезона отпусков, чтоб отправится к лазурным берегам далёких зарубежных стран.

Экзотика запада русскому человеку порядком поднадоела, а душа требует отдыха и новых впечатлений. Вот тут, как никогда кстати приходится отдых в Подмосковье.

Пропарка в традиционной – русской бане, царская охота, азартная рыбалка, прогулки по родным лесам по грибы и ягоды, лыжный спорт, весёлое соревнование на квадрациклах по российским просторам – вот то, что никогда не надоест россиянину.

Подмосковные леса обладают богатой флорой и фауной, атмосфера не загрязнена тяжелыми газами и производственными отходами, из всех видов шумов, способных нарушить покой тут встретится разве что пение птиц и журчание реки, что лишь приближает человека к природе и не нарушает гармонию души и тела.

В последнее время загородный отдых становится всё более популярным, кто-то предпочитает отдыхать на собственной даче, а кто-то на специально оборудованной базе отдыха.

Базы отдыха в Тверской области пользуются наибольшей популярностью среди жителей Москвы. Приближенность к городу, наличие знаменитой русской реки – Волги, удобное положение области – всё это создаёт оптимальные условия для активного отдыха.

Одной из баз отдыха в Тверской области является мини – городок под незамысловатым названием – Диана. На базе отдыхающих встретит дружелюбный персонал, тут созданы идеальные условия для отдыха: традиционные деревянные дома, полностью оборудованы всеми необходимыми предметами мебели; большой ассортимент услуг, включающий в себя трофейную охоту, рыбалку, экскурсии, прогулки на квадрациклах, лыжный спорт, стендовую стрельбу, русскую баню и эксклюзивные лодочные прогулки.

База отдыха «Диана» идеально подойдёт как для спокойного семейного отдыха, так и для приятного времяпрепровождения в кругу весёлых друзей, а также для празднования знаменательных событий и корпоративных вечеров.

База отдыха «Диана» с радостью встретит своих гостей в любой сезон года, каждый из которых обладает своей прелестью.

В зимний период отдыхающие смогут насладиться всеми прелестями зимней рыбалки и охоты, лыжным спортом и соревнованиями по стендовой стрельбе. В осенний период любители ягод смогут поучаствовать в процессе сбора целебных ягод Тверских лесов, весной можно будет поохотиться за мелкими зверьками, а во все тонкости охоты отдыхающих посвятят профессиональные егеря.

0