0

Этап Кубка мира по сноуборду в Москве

official_skiru Лента автора 2 Марта 2011 (11:59) Просмотров: 185 0
5 марта 2011 года в рамках проведения этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе в Москве, на смотровой площадке на Воробьевых горах запланирована масштабная и интересная программа для болельщиков и зрителей.

С 16 часов и до 17.30 на специально сооруженной сцене перед зрителями будут выступать популярные группы. Музыкальная программа будет чередоваться с проведением специальных конкурсов для болельщиков на знание истории мирового и отечественного сноубординга и горнолыжного спорта, по другой спортивной тематике. Победители финальных конкурсов получат в подарок от Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России борды и комплект горных лыж, а остальные участники – футболки с символикой ФГССР и другие сувениры.

В 17.30 там же запланировано начало встречи болельщиков с чемпионкой мира-2011 по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте Алёной Заварзиной. В ходе часовой встречи с поклонниками сноуборда наша знаменитая спортсменка проведет автограф- и фотосессию со всеми желающими, а также будет раздавать в подарок болельщикам свежий мартовский номер журнала ФГССР «Русская Зима», посвященный её победе на чемпионате мира в испанской Ла Молине и другой интересной тематике горнолыжного спорта и сноубординга.

С 20.30, после завершения финальной части соревнований этапа Кубка мира, на Воробьевых горах перед зрителями продолжится выступление музыкальных исполнителей. Состоится праздничная дискотека, для зрителей будут организованы салют и фейерверки.

Развлекательная программа будет продолжаться до 22 часов. Приглашаем поклонников сноуборда, всех болельщиков российской сборной на смотровую площадку Воробьевых гор!



0