0

Александр Легков – победитель финского этапа Кубка мира в лыжной гонке на 15 км!

official_skiru Лента автора 8 Марта 2009 (13:25) Просмотров: 51 0
8 марта на 11-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финском Лахти призер чемпионата мира-2007 россиянин Александр Легков (на фото Reuters) занял первое место на дистанции 15 км свободным стилем с раздельного старта
Сегодня, 8 марта, в финском Лахти завершился 11-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянин Александр Легков (на фото) одержал победу в гонке на 15 км свободным стилем, опередив на 7,5 секунд итальянца Пьетро Пиллера Котрера и на 20,7 – австрийца Кристиана Хоффманна. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В первую 10-у вошли еще два россиянина - вице-чемпион мира Максим Вылегжанин (шестой) и трехкратный победитель юниорского первенства мира Петр Седов (10-й). Станислав Волженцев занял 28-е место, Александр Бессмертных - 29-е, Евгений Дементьев - 41-е, Николай Панкратов - 54-е.