0

Андрей Тургенев – победитель юниорского первенства Европы по биатлону в индивидуальной гонке

official_skiru Лента автора 3 Марта 2010 (00:16) Просмотров: 57 0
2 марта в Отепя (Эстония) стартовало юниорское первенство Европы по биатлону. Россиянин Андрей Тургенев одержал уверенную победу в индивидуальной гонке на 15 км, несмотря на два промаха. Серебряный призер Андрей Возняк из Украины уступил победителю 1 минуту 26 секунд, а француз Реми Боржо – 2 минуты 35 секунд. Возняк допустил две осечки на стрельбище, Боржо – три. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Андрей Буртасов с пятью промахами стал 11-м, Дмитрий Кононов с шестью – 21-м, Вячеслав Акимов с 10-ю – 42-м.