0

Апартаменты в Турции

Reports Лента автора 1 Января 2014 (16:18) Просмотров: 159 0
Апартаменты в новом жилом комплексе на южном побережье Турции в пригороде Аланьи, Махмутларе. Комплекс располагает всем необходимым для комфортного проживания — бассейном с аквапарком, магазинами, ресторанами, бассейном крытым, СПА-салоном, кинотеатром, спортивной и детской площадками и другими удобствами. Квартиры полностью мебелированы, оснащены бытовой техникой, телевизорами, посудой и хозяйственными принадлежностями, комплектами постельного белья, халатами, полотенцами, сейфами и т. д и т. п.


Комплекс построен между морем и горами, куда даже в самые жаркие месяцы вечером приходит прохлада и свежий горный воздух. До моря можно добраться за 10 минут на шаттле, курсирующем с периодичностью раз в полчаса. Комплекс обладает своим собственным пляжем с лежаками, кафе-баром, волейбольной площадкой и т.д.


Комплекс расположен на полностью огороженной охраняемой территории, обладает всем необходимым для полноценного отдыха, удобен родителям с детьми и пожилым людям. Там не возникает и коммуникационных проблем поскольку практически весь персонал и большинство проживающих русскоязычны.
0