0

Австрийка Хакль и шведка Хансдоттер – победители этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 24 Ноября 2008 (01:29) Просмотров: 47 0
23 ноября в шведском Фунасдалене завершился первый этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе лучший результат по сумме двух попыток показала австрийка Карин Хакль (1.55,14). Россиянки Елена Простева и Ляйсан Раянова заняли соответственно 47-е и 49-е места из 51-й финишировавших. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В слаломе первенствовала хозяйка трассы Фрида Хансдоттер с результатом 1.41,72. Россиянки Простева и Раянова не смогли финишировать во второй попытке.

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Первый этап. Фунасдален (Швеция), 22-23 ноября

Женщины. Гигантский слалом.
1. Карин Хакль (Австрия) – 1.55,14. 2. Вероника Смед (Швеция) – 1.55,72. 3. Лена Лосет (Норвегия) – 1.55,82… 47. Елена Простева – 2.00,42… 49. Ляйсан Раянова (обе – Россия) – 2.01,18. Слалом. 1. Фрида Хансдоттер (Швеция) – 1.41,72. 2. Ти-Мария Ромар (Финляндия) – 1.43,83. 3. Кристина Гейгер (Германия) – 1.44,86. Простева и Раянова не финишировали во второй попытке.