0

Balance Bar! Просто тренируйтесь, и зимой вы сами себя удивите!

Nadezhda Kruglova Лента автора 28 Мая 2015 (16:57) Просмотров: 867 2
Пока снега нет, есть время многому научиться!


Многие люди не начинают тренировать что-то новое, потому что… стесняются. Им кажется, что они, возможно, будут выглядеть глупо, над ними кто-то будет смеяться. И многим лень тратить время на всякие элементарные упражнения. На самом деле, лениться и стесняться нет смысла. Все, кто что-то умеет, проходили через стадию «гадкий утёнок». :))) Поэтому их улыбка при виде ваших стараний будет понимающей. А смех и улыбки остальных вообще можно не брать в расчёт, им можно предложить попробовать самим :)
 
Простые упражнения часто недооцениваются. Представьте, вы научите ваше тело половине трюка, останется добавить снег и немного скорости. Согласитесь, 50% трюка – это уже хорошо :)


Это целая серия обучающих видео, которые вам помогут! Зайдите на ютюбовский канал
https://youtu.be/Mfm8iTeuYMk?list=PLBMGwWHdh0EZXydwos72ncMiXKGtScDcl. Там есть и простые, и более сложные трюки! Всё доступно и понятно! 
Тренажёр можно сделать самим, можно купить, можно просто найти нужные формы на улице. Мы, к примеру, не собираемся его покупать. Нужен только наш сноуборд и какой-нибудь ровный боксик на ровной поверхности (деревянный брус на траве).
Тренируйтесь! Это делают все, кто стремится к прогрессу! И не только взрослые, кстати!!! :)))



Зимой тебе уже не будет страшно катать в парке, ведь ты уже умеешь прыгать на боксе 360 :)))
Успехов!!!!!!!!!!!!!
0
  • 1
0  
Владиолус    29 Мая 2015 (10:47)   #
Батут эффективней. имх
  • 10
0  
Nadezhda Kruglova    29 Мая 2015 (12:39)   #
батут на вращение, а баланс :)))) для баланса