0

Cервис "Снаряга-shop"

Reports Лента автора 18 Января 2005 (12:19) Просмотров: 156 0
Сервис СНАРЯГА-SHOPСервис «СНАРЯГА-SHOP» предназначен для информирования посетителей и читателей портала SKI.RU о предлагаемых торговыми компаниями товарах (горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, одежда и аксессуары).

Участие в сервисе платное. Для того, чтобы получить доступ к вводу информации о ваших товарах, необходимо направить заявку на открытие доступа к сервису по адресу sales@ski.ru. После внесения минимального депозита вы получите доступ к вводу и управлению своими предложениями.

Описание и правила сервиса

Демонстрация Предложений

Предложения торговых компаний объединены в общую таблицу. В таблицах Предложения располагаются в соответствии с тарифом, указываемым при вводе предложения. Условно говоря, чем выше цена, тем ближе Предложение к началу списка. Если у нескольких Предложений одинаковая цена позиции, то они сортируются по названию бренда.

Предложения показываются не только в таблице, но и участвуют в выносных блоках на других страницах и разделах Портала SKI.RU. Частота показов Предложения по сайту зависит от выбранного тарифа, чем он выше, тем чаще оно показывается на сайте.

Управление Предложениями

Каждый участник системы имеет доступ к управлению своими Предложениями. На странице управления он может редактировать Предложения, менять их тарифы, а также получать информацию о том, сколько раз его предложения показывались на сайте.

Цены

На текущий момент действуют следующие тарифы на размещение одного Предложения:

  • Профи – 30 рублей в день
  • Стандарт – 15 рублей в день
  • Эконом – 9 рублей в день
Оплата размещения строчек выполняется с депозита, вносимого компанией – заказчиком сервиса. Минимальный размер начального депозита – 1500 рублей (примерно 5-6 позиций на месяц по тарифу «Эконом»).

Правила ввода информации

Для того, чтобы сервис «СНАРЯГА-SHOP» был информативным для посетителей SKI.RU, мы просим Вас соблюдать несколько простых правил при оформлении ваших Предложений.

  • Избегать написания Предложений ОДНИМИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ или без пробелов между словами. Такие предложения будут дезактивированы администратором сервиса.
  • Описание предложения должно соответствовать названию размещаемого товара, т.е. нельзя ставить несколько товаров в одно Предложение. Обязательно наличие для каждой позиции фотографии соответствующего товара.
  • Графа «Подробности» предназначена для дополнительной информации, которую вы желаете сообщить покупателю. Для контактной информации отведена специальная графа «Контакты».


Вход для зарегистрированных магазинов
0