0

Дмитрий Блинов – серебряный призер в спринте на словенском этапе Кубка IBU по биатлону

official_skiru Лента автора 15 Марта 2010 (00:10) Просмотров: 57 0
14 марта в Поклюке (Словения) завершился розыгрыш Кубка IBU по биатлону. В спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин Дмитрий Блинов занял второе место при точной стрельбе, уступив 4,5 секунды немцу Даниэлю Графу, в пассиве которого один штрафной круг. Тройку призеров замкнул итальянец Кристиан Мартинелли. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В первую 10-у, кроме Блинова, из россиян вошел Максим Максимов (седьмой). Андрей Маковеев занял 15-е место, Александр Печенкин – 17-е, Андрей Веденин – 22-е, Владимир Семаков – 30-е.