0

Кулешова и Глушкова - призёры этапа Кубка Европы по сноуборду в Австрии

official_skiru Лента автора 9 Декабря 2007 (02:42) Просмотров: 35 0
В австрийском Энштале прошёл этап Кубка Европы по сноуборду. Состоялись соревнования в гигантском слаломе. В преддверии удачного выступления в Италии россиянка Алёна Кулешова стала серебряным призёром в Австрии, уступив только хозяйке трассы Ане Пугл. Наталья Глушкова заняла третье место. У мужчин победил австриец Ингемар Вальдер, а лучшие из россиян - Олег Белоусов и Дмитрий Базанов поделили 21-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Сноуборд. Кубок Европы. Эншталь (Австрия), 7-8 декабря