0

Немецкие биатлонистки заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке на итальянском этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 21 Января 2010 (00:39) Просмотров: 38 0
20 января в итальянском Антхольце стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону. В женской индивидуальной гонке на 15 км с четырьмя огневыми рубежами весь пьедестал заняли немки. Победила Магдалена Нойнер с тремя промахами. Кати Вильхельм уступила ей 5,5 секунды с одной штрафной минутой, Андреа Хенкель – 27 с двумя. Лучшая из россиянок Ольга Зайцева стала четвертой с одним промахом и 34 секундами отставания от Нойнер. Об этом сообщает Агенитство спортивной информации «Весь спорт».

Две другие россиянки также набрали кубковые очки. Яна Романова стала 14-й с двумя промахами, Екатерина Юрлова – 31-й с тремя. Анна Богалий-Титовец, как и Светлана Слепцова, Ольга Медведцева и Анна Булыгина, индивидуальную гонку пропустили.