0

Оле Кристиан Вендель выиграл гонку Гундерсена в турнире двоеборцев на юниорском первенстве мира

official_skiru Лента автора 30 Января 2010 (00:54) Просмотров: 53 0
29 января в Хинтерцартене (Германия) продолжается первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта. В турнире двоеборцев гонку Гундерсена выиграл норвежец Оле Кристиан Вендель. На 21 секунду от него отстал немец Янис Морвейзер, на 26 – норвежец Гудмунд Сторлин. Лучший из россиян Эрнест Яхин финишировал 41-м. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Лыжные виды спорта. Первенство мира среди юниоров. Хинтерцартен (Германия), 29 января

Лыжное двоеборье. Юниоры. Гонка Гундерсена. HS106 + 10 км.
1 (10-й после прыжков с трамплина). Оле Кристиан Вендель (Норвегия) – 29.43,5. 2 (8). Янис Морвейзер (Германия) – отставание 20,9. 3 (6). Гудмунд Сторлин (Норвегия) – + 26,0… 41 (52). Эрнест Яхин – + 4.58,1… 46 (41). Руслан Корукин – + 5.29,6. 47 (55). Роберт Закиров – + 5.53,6… 50 (59). Вячеслав Барков (все – Россия) – + 6.44,1.