0

Петр Седов – победитель юниорского первенства мира по лыжным гонкам в дуатлоне

official_skiru Лента автора 4 Февраля 2009 (01:00) Просмотров: 47 0
3 февраля во французском Праз-де-Люз продолжился юниорское первенство мира по лыжным гонкам. В дуатлоне на 20 км российские юниоры сделали победный дубль. Золото завоевал Петр Седов, а серебро в активе Рауля Шакирзянова. Тройку призеров замкнул норвежец Ханс Кристер Холунд, отставший от Седова на 49,4 секунды, а от Шакирзянова – на 1,1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Андрей Кальсин финишировал 19-м, а Антон Суздалев – 24-м. Всего удалось классифицироваться 76 лыжникам.

Лыжные гонки. Первенство мира среди молодежи и юниоров. Праз-де-Люз (Франция), 3 февраля