0

Российские спринтеры заняли весь пьедестал на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам в Санкт-Ульрихе

official_skiru Лента автора 18 Декабря 2010 (17:36) Просмотров: 65 0
В австрийском Санкт-Ульрихе на этапе альпийского Кубка по лыжным гонкам состоялись соревнования в спринте свободным стилем. В мужском турнире первые три места заняли россияне. Первенствовал Алексей Петухов, опередив Николая Морилова и олимпийского чемпиона Никиту Крюкова. У женщин первой стала швейцарка Лаурен ван дер Грааф, а россиянки Ольга Рочева и Яна Яновская были четвертой и восьмой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».