0

Сандрин Обер победила в слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Загребе

official_skiru Лента автора 4 Января 2010 (01:46) Просмотров: 51 0
3 января в Загребе (Хорватия) прошел восьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту. Француженка Сандрин Обер выиграла соревновая в слаломе, по сумме двух попыток опередив австрийку Катрин Цеттель и немку Сюзанну Риш. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В общем зачете Кубка мира немка Мария Риш вышла на первое место. Американка Линдси Вонн в Загребе не финишировала, опустившись в тотале на вторую позицию. Россиянка Елена Простева – 109-я.

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Загреб (Хорватия), 3 января

Женщины. Слалом.
1. Сандрин Обер (Франция) – 2.00,36. 2. Катрин Цеттель (Австрия) – 2.00,79. 3. Сюзанна Риш (Германия) – 2.01,10. Общий зачет Кубка мира. 1. Мария Риш (Германия) – 599 очков. 2. Линдси Вонн (США) – 594. 3. Цеттель (Австрия) – 569... 109. Елена Простева (Россия) – 5.