+4

IV Контент-премия 2013. Этап первый, «Моя горнолыжная страсть»

official_skiru Лента автора 18 Декабря 2012 (11:58) Просмотров: 4909 25

Всем привет, мы объявляем начало IV Контент Премии SKI.RU.

Вы пишете, вас читают, плюсуют («лайкают»), обсуждают — попадаете в топ авторов. Жюри из топа авторов выбирает призеров.

Все, как обычно. Но...

Необычно то, что на этот раз не надо будет ждать конца октября 2013 года. Мы проводим Контент Премию в несколько этапов. И с 18 декабря стартует Первый Этап — «Моя горнолыжная страсть» (окончание 01 февраля 2013 г.), главный спонсор этапа компания Триал-Спорт и ТМ Nordica.

Призы будут такие:

  • 1 место — поездка в Италию в феврале 2013 года (неделя, BB, перелет, трансфер, знакомство с компанией  Nordica).
  • 2 место — приз из ассортимента Триал-Спорт в эквиваленте 15 000 рублей.
  • 3 место — приз из ассортимента Триал-Спорт в эквиваленте 5 000 рублей.

После завершения 1 этапа все, кроме материала первого места, участвуют в следующих этапах Конкурса. То есть сам победитель может участвовать снимается с Конкурса только его текст.

Правила и страница конкурса находятся здесь.


Источник: SKI.RU
+4
  • 1
0  
vitragist    9 Января 2013 (11:27)   #
Пожалуйста скажите, что нужно, чтобы зарегистрировавшиеся люди могли голосовать за статью?  Все кто пытался проголосовать, жалуются, что это сделать невозможно, так как выходит сообщение, что будто-бы превышено количество разрешенных голосов..
  • 13
  • 3
  • 2
0  
Ariadne    9 Января 2013 (11:35)   #
Есть вероятность, что невозможность проголосовать была связана с некоторыми проблемами на сайте. Проверила только что - плюс один сработал (проверочный, но пусть остается:-)).
  • 1
0  
vitragist    9 Января 2013 (11:50)   #
Спасибо, будем пробовать еще:) но пока ни у кого не получается добавить свой голос
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    14 Января 2013 (20:11)   #
за свой материал голосовать нельзя. Возможно, вы пытаетесь проголосовать сами за себя?
  • 1
0  
vitragist    14 Января 2013 (22:09)   #
Да в том то и дело что нет:)))..уж до этого я бы додумалась:))))..мой же брат (главный учасник моей статьи) пытался подарить мне свой голос , но говорит, что хоть и зарегистрировался ничего у него не вышло..типа какая-то хитрость может есть..ну т.е. может надо было регистрацию пройти до начала конкурса или что-то в этом духе, не знаю, но не получилось до сих пор..:(
  • 22
  • 10
  • 5
+1  
serge fly    13 Января 2013 (23:43)   #

Просмотр сообщенияvitragist (09 Январь 2013 - 11:27) писал:

Пожалуйста скажите, что нужно, чтобы зарегистрировавшиеся люди могли голосовать за статью? Все кто пытался проголосовать, жалуются, что это сделать невозможно, так как выходит сообщение, что будто-бы превышено количество разрешенных голосов..

кому жалуются?
кто жалуется?
какие люди?
а ты откуда знаешь ?
:-)
  • 22
  • 10
  • 5
0  
serge fly    13 Января 2013 (23:45)   #

Просмотр сообщенияvitragist (09 Январь 2013 - 11:50) писал:

Спасибо, будем пробовать еще:) но пока ни у кого не получается добавить свой голос

:-)
ребята, вы какие-совсем бесхитростные.
так палиться.
очевидное - невероятное.
  • 1
0  
vitragist    14 Января 2013 (22:24)   #
Уважаемые организаторы конкурса,

даже не знаю кому отвечать-то:)..столько комментариев от разных людей.
Рассказываю ситуацию: я написала статью, отправила ссылку брату, как реальному участнику этих же событий, он говорит "давай я проголосую!, но у меня не получается, хоть я и зарегистрировался! Как только я пытаюсь нажать на плюсик, выплывает меню "у вас превышено количество голосов за сутки" (ну что-то в этом роде")..Я честно сказала, что уточню у организаторов, в чем может быть проблема.. В чем моя "запала"  - я так и не поняла..  То, что победителей будут все равно выбирать некая незаинтересованная комиссия - четко указано в правилах, поэтому к этому никаких претензий. Это был скорее технический вопрос !. (просто не нашла никакого другого контакта, как сюда отправить, а тут такая дискуссия развилась....:) Гыыы..:))..


0  
LamoSS    16 Января 2013 (09:49)   #
У вас один компьютер может быть на двоих?
  • 1
0  
vitragist    16 Января 2013 (10:30)   #
Слава Богу, что компьютеры у нас разные:)..и живем мы даже в разных местах..
  • 22
  • 10
  • 5
0  
serge fly    13 Января 2013 (23:51)   #

Просмотр сообщенияsm_2007 (13 Январь 2013 - 23:45) писал:


:-)
ребята, вы какие-совсем бесхитростные.
так палиться.
очевидное - невероятное.
  • 1
0  
alexaberry    14 Января 2013 (00:06)   #

Просмотр сообщенияsm_2007 (13 Январь 2013 - 23:45) писал:


:-)
ребята, вы какие-совсем бесхитростные.
так палиться.
очевидное - невероятное.

Гыыы ))
А с другой стороны, а где написано, что промо-кампании запрещены? ))))))
  • 22
  • 10
  • 5
0  
serge fly    14 Января 2013 (09:41)   #

Просмотр сообщенияalexaberry (14 Январь 2013 - 00:06) писал:

Гыыы )) А с другой стороны, а где написано, что промо-кампании запрещены? ))))))
ага.типа этой https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=83876#entry1206329
  • 22
  • 10
  • 5
0  
serge fly    14 Января 2013 (09:53)   #

Просмотр сообщенияsm_2007 (14 Январь 2013 - 09:41) писал:



а еще вот так бывает:
https://www.ski.ru/az/blogs/post/nashi-detskie-mechty/
пара дней и куча плюсиков.
чехов с толстым отдыхают
  • 1
0  
Black Cat    14 Января 2013 (11:13)   #

Просмотр сообщенияsm_2007 (13 Январь 2013 - 23:45) писал:

Изображение
ребята, вы какие-совсем бесхитростные.
так палиться.
очевидное - невероятное.


Сереж, да ладно...

Ну хочет девушка поездку в Италию в феврале 2013 Изображение Мне лично все равно
Жалко только, что почитать особо нечего Изображение Администрация - предпримите меры, в прошлом году было ж гораздо лучше
  • 20
  • 7
  • 7
0  
sister_ksa    14 Января 2013 (13:12)   #
Ну, господа, ну почитайте правила... Ну где написано, что выигрыш начисляется по результатам голосования??? Ну мы ж не дети, не первый раз замужем. Если хочет человек сам с собой поговорить и порадовать нас стоковой фоткой - да пожалуйста. Но почему вы думаете, что это как-то отразится на финальном выводе результатов?
0  
LamoSS    16 Января 2013 (09:50)   #
Зашел сюда только чтобы обратить внимание что в почте косячили с годами и конкурс (судя по письма) стартовал с 18.12.2013 =\
0  
Leviola    16 Января 2013 (11:03)   #

Просмотр сообщенияvitragist (16 Январь 2013 - 10:30) писал:

Слава Богу, что компьютеры у нас разныеИзображение..и живем мы даже в разных местах..

ишь чо надумали,голосовать себе любимым?! некрасиво енто!! да еще так неприкрыто))))
(не реагируйте только серьезно,шучу)
А если серьезно,то пишите еще , мне очень понравилась ваша история ! Изображение
простая, но трогательная и добрая, цените и любите друг друга ! )
  • 1
0  
Metelya    16 Января 2013 (16:42)   #
народ, не ругайтесь, скоро отмодерируют мой пост про сплитборд и можете честно смотреть, лайкать, комментить, никаких подставных родственников, друзей с форума (которых нет) и интересный материал, все фотки свои =)
  • 1
0  
Metelya    16 Января 2013 (17:03)   #
о! уже..
да пребудет с нами Мир и Паудер =D
  • 3
  • 1
+1  
Oxoma    22 Января 2013 (11:36)   #
Ну мастера ))
А вот представьте, что кто-то захотел поучаствовать. Смотрите с чем он столкнется :))

1. материал можно прислать, воспользовавшись формой отсылки, расположенной на странице или лично опубликовать материал в персональной ленте социального журнала (блог SKI.RU);

Идем на страницу... 
https://www.ski.ru/az/blogs/tag/@kontent-premiya-2013 -  ниче, что там нет никаких форм отсылки? ))) 

Ладно, формы отсылки пережиток прошлого, все социально - пойдем в блог опубликуем!! Там точно все работает...

Полчаса искал пункт в меню написать сообщение, знаете где я его нашел?!!! Это баннер!! Рекламный такой, пока проектировали сайт просто забыли, что есть не только читатели, но и писатели. Забытую функцию просто прикрутили обычным рекламным баннером ))

2. при отсылке или публикации материала  автор может указать номинацию, в которой рекомендует размещать материал. Определение итоговой номинации материала редакция интернет-портала SKI.RU оставляет за собой

Так и неизвестно где такая номинация указывается, есть только галочка участвует не участвует...

Ладно, бог с ним с участием...
Может хоть посмотреть участников, почитать....

Дальше пойдем сюда видимо опять - https://www.ski.ru/az/blogs/tag/@kontent-premiya-2013/
А там просто простыней, без малейшей рубрикации свалены анонсы 75 материалов разбитых на кучу страниц с листалкой типа 123456768 далее....
Интересно, что заставит меня закопаться на страницу 6 или 7 и оценить там участника?

Куба, ну возьмите уже кого-нибудь, что об этом всем думать до, а не после старта будет ))))



  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    22 Января 2013 (13:48)   #
Истину глаголешь-  неинтуитивно ..  Хотя может  быть надо внимательнее смотреть?


Хотя, соглашусь, что  на нашем пестром фоне увидеть эти ссылки непросто.  Будем работать.

Насчет того что в Контент Премии висят все тексты простыней,  это просто издержки теговой организации. Но перейди по любому тегу номинации и ты увидишь, что там собраны только те тексты которые надо.

В общем спасибо за критику)
0  
Диляра    24 Января 2013 (23:08)   #
Добрый день! У меня такая же ситуация, какая описана в первых комментариях - друзья не могут за меня проголосовать, даже после регистрации - "превышено количество разрешенных голосов", и так уже 4 дня.
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    25 Января 2013 (14:20)   #
Дайте никнеймы или никнейм этих друзей, проверим
0