0

Миасский горнолыжный курорт распродает сезонные скипассы

Павел Н. Лента автора 10 Октября 2014 (05:55) Просмотров: 283 0
Фото: vk.com/sunny.valley

В Миассе на горнолыжном курорте «Солнечная долина» заканчивается продажа скипассов на предстоящий сезон по сниженной стоимости.

Любители активного зимнего отдыха смогут в течение ближайших дней купить скидочный абонемент всего за 25 тысяч рублей. Он предоставляет возможность на пользование подъемниками и трассами, относящимися к курортной зоне. Стоимость абонементов на зимний период поднимется после 10 октября. Новая стоимость абонементов пока не разглашается.

Отметим, что горнолыжный спорт стал очень популярным, при этом растет спрос на приобретение абонементов. Так, за прошлогодний период свыше 130 тысяч человек из Южного Урала и других регионов России катались на трассах горы «Известная».Большая часть горнолыжников предварительно приобрела сезонные скипассы, поскольку это удобно и финансово более выгодно.

Отметим, что на Южном Урале в декабре 2014 года стартует проект «Лыжи мечты», в котором «Солнечная долина» выступит региональным центром. Всероссийская программа основывается на иностранном опыте и будет реализована с целью адаптации людей с ограниченными возможностями на занятиях по горнолыжному спорту, сообщается на официальном сайте горнолыжного курорта.

Источник: trudoweek.ru
0