+3

Rolling Stones выпустит горные лыжи собственного дизайна

horohoro Лента автора 1 Октября 2011 (06:55) Просмотров: 263 0


28 сентября Том Беннетт (Tom Bennett), президент ведущей звукозаписывающей компании и подразделения Universal Music Group (UMG) Bravado, и Джефф Мечура (Jeff Mechura), заместитель по мировому маркетингу компании K2, объявили, что самая великая рок-н-ролльная группа мира  Rolling Stones совместно с K2 выпустит лимитированную серию лыж.

 

Поводом для сотрудничества послужил общий юбилей - и Rolling Stones, которые начали играть в небольших лондонских клубах в в 1962, и K2 празднуют в следующем году 50-ый день рождения.
Четыре модели лыж появятся в следующем сезоне, и первая модель лимитированной лыжной коллекции K2 Rolling Stones Limited Edition Ski Collection будет доступна с 15 ноября у авторизованных дилеров в США. Дизайнеры K2 в тесном сотрудничестве с группой создали четыре варианта, в которых использованы названия концертов группы, стихи и редкие фотографии, что должно привести фанатов в восторг. Скользяк украсят два самых узнаваемых фетиша за последние 50 лет: культовая эмблема Rolling Stones с высунутым языком и логотип K2.
Обложки альбомов будут на носке и пятке лыж. Там же будут списки концертов и строчки из песен.
А что знает группа Rolling Stones  о спорте, и катаются ли они на лыжах?
Оказывается, Кейт Ричардс (Keith Richards) катался на лыжах, когда жил в Швейцарии в 1970-ых годах. «Швейцария была единственной страной, принявшей меня в то время. Поэтому я буду всегда очень благодарен швейцарцам. Я практически научился там кататься на лыжах!».
В последние годы немало звезд появлялось на лыжах и сноубордах. Возможно, наиболее заметным из них был Сет Пистолс (Seth Pistols) и, конечно, несколько условно одетых девушек типа Памелы Андерсон (Pamela Anderson) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Несколько лет назад Burton  использовал кроликов Playboy 70-80-ых годов, и это вызвало протест и жалобы поборниц женских прав в США (на фото). Скорее всего, графика Rolling Stones не вызовет такой реакции.

Источник: freeskier.com
+3