в один клик

Прямой эфир

Двухминутный месседж всем фрирайдерам
Кароче, лечение тут одно, изучаем и тренируем всё что связано с лавинами, спиваемся с верными товарищами,... Мидвед 19.01.2017
Вы все в теме, поэтому судите по себе.   Я поставила себя на место чайника. Открываю гугл, забиваю... цаца 19.01.2017
Ищу Попутчиков в Кировск Хибины с... 20 Марта 2017 - 2 Апреля 2017
Приглашаем в путешествие в... 10 Февраля 2017 - 24 Февраля 2017
Попутчик с транфером до Сорочан,... 20 Января 2017 Сорочаны, Степаново, Шуколово
+3

Наши опасения оправдались - Аксель Свиндаль уже не выйдет на трассу этой зимой и не будет участвовать в чемпионате мира в Санкт-Морице.

horohoro, Лента автора ср. 18 Января 2017 (21:10) 147 2
+6

Вчера состоялся мужской слалом Кубка мира в Венгене. В первой попытке самым быстрым был Хенрик Кристофферсен. Норвежец обошел своего товарища по команде Лейфа Кристиана Хагена на 0,23 сек.,...
horohoro, Лента автора пн. 16 Января 2017 (09:40) 288 3
+5

22-летняя Кристина Шайер из Австрии неожиданно выиграла скоростной спуск в Цаухензее.
Девушка даже не входит в основной состав национальной сборнойы, она из команды "В"...
horohoro, Лента автора 15 Января 2017 (21:43) 442 5
+4

Австрийская горнолыжница Анна Файт скоро появится в старт-листах скоростных дисциплин на этапах Кубка мира. Уже в эти выходные, 19-22 января, 27-летняя спортсменка хочет выйти на старт Super-G в немецком Гармише.
horohoro, Лента автора 15 Января 2017 (21:13) 274 0
+5

Во время официальной тренировки скоростного спуска на женском этапе Кубка мира в Цаухензее две участницы упали и получили серьезные травмы.
horohoro, Лента автора 15 Января 2017 (20:28) 780 1
+5

Вчера шведка Фрида Хансдоттер выиграла ночной слалом Кубка мира в австрийском Флахау и одержала первую победу в текущем сезоне и четвертую победу в карьере. Именно во Флахау Фрида впервые победила 2 года назад.

horohoro, Лента автора 11 Января 2017 (09:25) 357 0
+5
HERMANN-MAIER-GALERIE: MAIER
Сегодня в австрийском Флахау состоится традиционный женский ночной слаломный этап Кубка мира. Кроме гонки, интересу горнолыжной публики предстанет еще одна достопримечательность.
horohoro, Лента автора 10 Января 2017 (09:24) 366 4
+3

Норвежец Хенрик Кристофферсен сегодня выиграл специальный слалом Кубка мира в швейцарском Адельбодене. Вторым стал итальянец Манфред Мёльгг, третьим - австриец Марсель Хиршер.
horohoro, Лента автора 8 Января 2017 (20:36) 279 7