+1

1 апреля

pashasurf Лента автора 1 Апреля 2014 (09:00) Просмотров: 535 1
С 1 апреля Вас, дорогие товарищи! Правда ли, что:
 
 
 
  1. В Yourski ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Yourski знает абсолютно точно, чего тебе не хватает
  2. Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
  3. Мировоззрение Yourski ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
  4. Трудно составить точную характеристику Yourski. Ты не должен размышлять или проверять. Твой новые друзья говорят: - Это невозможно объяснить, ты должен пережить это — пойдем сейчас с нами в Yourski ”.
     
  5. У Yourski есть учитель, медиум, вождь-гуру. Только он знает всю истину.(Нигде не учился. Получает горнолыжные знания путем телепатии и медитации.Носит титул великий гуру Главный По Лыжам)
  6. Учение Yourski считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная горнолыжная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
  7. Критика со стороны не принадлежащих к Yourski считается доказательством ее правоты.
  8. Мир катится к катастрофе, и только Yourski знает, как можно спасти его.
  9. Yourski — это элита, участники FWT. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничает с Yourski или не позволяет ей спасать себя.
  10. Ты должен немедленно стать членом Yourski.
  11. Yourski отграничивает себя от остального мира, например одеждой [с логотипом Yourski], особым языком ["полукарвинговый поворот"], четкой регламентацией межличностных отношений.
  12. Yourski желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
  13. Yourski наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями... троллингом и рекламой Yourski на других сайтах.
  14. Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит то виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.Мало молился делал волшебные упражнения
  15. Логотип Yourski имеет форму монограммного креста Константина
  16. Yourski требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению. Нарушитель этого правила попадает в вечный бан.
  17. Yourski ищет людей, чтобы завербовать их, активно занимаясь рекламой.Снято более 600(!) рекламных роликов.
  18. Yourski продает новичку атрибуты своего культа - волшебные слаломные лыжи и жесткие ботинки.Они самые дорогие позволяют научиться кататься сразу как Великие Гуры.В комплект робота Бендера неофита входит также антенна на голову для трансляции техники в мозг камера на шлем.Позволяет записывать сидение в задней стойке на зачеркнуто катание на лыжах.

 Мы секта?



 


Источник
+1
  • 1
0  
Илья Егоров    2 Апреля 2014 (21:34)   #
                                                                        yeskiss